Техника

220 в розетке, таже витая пара?.... Наверно лет 10 назад, счётчик на столбе а дома хрень, в розетку и показывает ..+

.показания! Этож как мало о жизни знаем? Сколько ещё засекречено?...
"уже в начале 20-го века в сетях постоянного тока в США применялась передача телеграфных сигналов непосредственно по проводам ЛЭП. Позже, с развитием средств радиосвязи, подобная методика стала применима и для сетей переменного тока."
"..любая электрическая розетка в здании может стать точкой выхода в Интернет. От пользователя требуется только наличие PowerLine-модема для связи с аналогичным устройством, установленным, как правило, в электрощитовой здания и подключенным к высокоскоростному каналу."
Роман Клёмин
Лучший ответ
Мишенин Дмитрий В Москве..из тел.розетки был инет!!.в 90х! У меня тогда был рентиум 386.. если не ошибаюсь..
Мишенин Дмитрий Могу точнее гдето 95й..в 94м был пейджер!.в 95м би+ первые доступные мобильники....
Мишенин Дмитрий ))))) пентиум...
Мишенин Дмитрий Тоь который за деньги! Руб/мес
Да, при открытой проводке провода свивали для удобства монтажа и надежности.
Юля Уланова
О чем конкретно вопрос?
Ondasin Muxanbetjankizi
Мишенин Дмитрий Есть ответ?
Если ты так считаешь, то так оно и есть. Конечно тоже.
PS: Психиатры говорят, что таких переубеждать не надо, опасно это. Вызывает агрессивную реакцию. Что мы в твоих комментариях и наблюдаем. Переубеждающим повезло, что ты не в реале.
Мишенин Дмитрий Не один псих не поймет, что болен..меня хер обманешь!
тебя ищут
прибухнул вчера?
Андрей Варыгин
Мишенин Дмитрий Хочь дам пробку понюхать..мож возбудит мозг на ответ..
не тот повив..
Вячеслав Шефер
Завязывай с наркотиками.
Юля Чукавина
Мишенин Дмитрий Жаже неразу не проблвал..и не собираюсь!!умники вы ьакие толпой навалились;) а ответить то слабо!
220 вольт в розетке не имеет никакого отношения к витой паре. Витая пара используется для передачи данных, а 220 вольт - это напряжение переменного тока, которое используется для питания электроприборов.

Счетчик на столбе измеряет количество потребляемой электроэнергии. Когда вы включаете электроприбор в розетку, счетчик начинает считать количество потребленных киловатт-часов. Эти данные затем используются для расчета вашего счета за электроэнергию.

Не совсем понятно, что вы имеете в виду под "показаниями в розетке". Если вы говорите о показаниях счетчика, то они не могут быть положительными. Счетчик всегда показывает количество потребленной электроэнергии. Если вы говорите о показаниях электроприбора, то они могут быть положительными или отрицательными. Положительные показания указывают на то, что прибор потребляет электроэнергию, а отрицательные - на то, что он вырабатывает электроэнергию.

В мире существует много тайн и загадок. Но 220 вольт в розетке и витая пара - это не из их числа. Это просто два разных устройства, которые используются для разных целей.
Мишенин Дмитрий Счётчик не постоянно включён!! Откуда то инфу несёт!