ПДД, вождение

Является ли нарушением ПДД управление автотранспортным средством нагишом?!))))

а че нарушаем то? ?
усё на месте: четыре колеса, лапы, хвост)) ) права Исть)))
Виталий Пичкунов
Лучший ответ
Еси нагота будет прикрыта ремнем безопасности -не оштрафуют.
без обуви нельзя, обязательное наличие всего остального, кажется не оговаривается
В Германии не является. Но, если Вам придётся из машины выходить, Вы должны выглядеть так, чтобы не шокировать окружающих.
Йопта.... Тибе адежды прислать?)))))))))
Vladislav Voropaev
Виталий Шишков Привет!!!Пока ненужно,жарко! А вот ближе к осени - можешь присылать!)))
Gr Br А что?! Юльке тожы одежда нужна?!)))
Виталий Шишков http://otvet.mail.ru/comments/answer/178973726/
ПДД - нет. Это нарушение общественного порядка, поэтому задержать ИДПС может, а составлять протокол должен вызванный милиционер. Ну и "поведение не соответствующее обстоятельствам" является "достаточным основанием полагать что водитель находится в состоянии опьянения", а потому может быть протокол, отстранение от управления и направление на медосвидетельствование (либо, что скорее всего, развод на большие деньги) - лучше так не рисковать.
Роман Ильин
Олега ты чё уже и аранживую майку сдал в камассионку что ли?? ? ну ты даешь, савсем дела плохи.. . думаю что в условиях кризиса НЕТЬ, и так все пиють вино старое.. . сыр едет с плесенью и в авто ездют без крышаф ;-)))
Опочи.!!! не является!!!! я ехала в купальнике... остановили.... выхожу... он чуть не упал... и пока разглядывал забыл зачем остановил!!!!))))))))
Роман Ильин вопрос то про нагишом
Gr Br Значит есть на что посмотреть!)))
Являиццо ли нарушением, или ни являиццо, науке сиё не известно.... Токма помница в бурной молодости развликались мы таким образом. Как видите, живы-здоровы, в турму ни пасадили))))
Ales Balkuni
как бы нет) )
Но гайцы будут останавливать, и проверять на адекватность и вменяемость)).
$ Antonio $
Не, валяй, зажигай. Порадуй земляков.
Андрей Andrey
Нагишом это другая статья административного кодекса, а вот для вождения это не принципиально, если на ногах есть обувь ( тапочки не подойдут )
Думаю гаишники оценят... а как, уж дело случая, какой попадется, может посмеется и отпустит, а может придется такой штраф заплатить... кто знает.
Maya Kosayewa
Это нарушение других праил. За это тоже привлекают к ответственности