ПДД, вождение
На каких авто вы проходили обучение?
У нас в автошколе были 9-ки- 99-ки, 2115, М-2141, ВАЗ 2105. Классика сама дубовая.
На старом Москвиче с переключением передач на рулевой колонке. Он имел одну неприятную особенность: при трогании после остановки часто глох. При сдаче вождения я, чтобы не останавливаться, изобразил на пешеходном переходе загогулину вокруг пешехода. Инспектор отнесся с пониманием.
9-ка
ваз 21011, газ 3307, уаз патриот с прицепом тонар....
на мерсе-190 кузов
на классике на шесторочке
Папина ГАЗ-21, на УПК - ГАЗ-51 и Москвич-426.
на 412 москвиче, в прошлом тысячелетии
НА убитой машине, под названием Опель Кадет. Скорости не могла переключать, заедало. Переключал инструктор. Экзамены тоже сдавала на ней, скорость переключал гаец!!!
Ваз 2105.
на 9.
девятка убитая...
муж учил на 9-ке, а купил Таврию и права
14 лет тому....
на 5-ке или 7-ке.
На 99
На ГАЗ 2410
на деу нексии
И еще инструктор давал на автодроме покататься на камазе, хотя я учился только на В.
на десятке)
Училась на классике 2107. Нормально. Правда, это было почти 10 лет назад. Тогда выбора не было: либо 2107, либо 9-ка
ВАЗ 2114

На CHEVROLET AVEO совсем новая была.. . сказка!!!
На Ладе Калине !!!Буду.. . Не то что ваши самары с классикой вместе взятые!
З. Ы. Ну хоть внешний вид приятней, согласитесь!
на 5-ке
на ЗиЛке -131 ом, причем вождение засчитывалось как на "С" так и на "В")) вот так
на 12ке
на 15-ой, и на Фольце стареньком
на 9-ке
на 8-ке
на убитой шестерке, на которой стекла были горязными и в зеркалах ничего не видно, а дверь водителя открывалась только снаружи... веселуха (да еще лысая резина.... зимой)
в 13 лет купил ЗАПОРОЖЕЦ на нем и учился
ВАЗ 2105, классика жанра!
В день экзамена инструктор её переобул после зимы и машину сильно тянуло вправо. Я ехал с автодрома в город первым и первым заметил багу! И приспособился к ней. И остальных предупредил. И инструктору сказал, что он казёл. К сожалению, не все смогли нормально ехать на ней))))