ПДД, вождение

А квас дает промили в выдыхаемом воздухе?

&marishok& Marina
Сразу после одной выпитой кружки кваса прибор покажет 0,6 промилле.
Но если подуть алкотестер повторно через пять минут, он покажет уже ноль промилле.
Квас - слабоалкогольный напиток. Поэтому в организме расщепляется быстро. Так что один стакан такого напитка помехой для водителя не будет.
Вообще попадания под запрет таких напитков, как квас и кефир, это полная глупость. Все делают исключительно для галочки.)
Евгения Паничкина
Лучший ответ
намного больше в выпердываемом-потому как в жедулке он добродил
и квас, и кефир дает, но такие минимальные, что ничем не определяются
&marishok& Marina по закону должно быть по нулям.. так что никаких минимумов
Это продукт брожения, Даже кефир даёт промили !!!
Павел Р.
Квас, если он свежий и не забродил, не дает промили.
Инна Жунусова Вообще-то квас и получается при брожении :) Иначе это не квас, а химия.
Водка намного эфективнее для этого...
настоящий на дрожжах, даёт но немного
Кит Аngel
да, особенно домашний. 1 стакана реально достаточно что бы вас потянули. Был случай. Хорошо не со мной. . Гаишники на выезде с озера засаду устроили. Сам видел, что он кроме кваса ничего не пил.
Первые 15 минут.. примерно..
500гр держит 20 минут сильно... избегайте сразу выезжать...
да но очень малые. Домашний настоящий больше в несколько десятков раз нежели покупной
Самое главное, что это повышение показывается не долго. мин через 15-20 все будет нормально.
нет это враньё хоть бочку выпий
Алексей Даниленко квас 1.5 промили....3 литра 2 чиса фонят....
Насколько мне известно - даёт, точное кол-во не могу назвать, но оно незначительное.
да особенно очаковский )
да, даёт.
Vohid 1977