ПДД, вождение
А вам страшно было водить машину в первый раз в автошколе у вас страх быстро прошол или как?
Мне было весело, а страшно было инструктору.
Небольшой страх был, но только до того момента, пока не выехала в город. А поехала на втором занятии. Тут же понравилось.
Канешн!))Фся спина была мокрая!!)))
Но эт быстро прошло!!))))
ушел страх, главное побороть его, вы же не один за рулем
хз в принципе планирую пойти в этом году здавать думаю страшно сильно не будет на вождении меня все теория пугает билеты.
я не поняла, что происходит... как во сне.... в первый день вождения села за руль... не умея переключать скорости. выехала в центр москвы... инструктору надо было взносы заплатить... зимой... меня поперёк дороги развернуло.. .
в общем долго отходила...
Со страхом и не фиг садиться за руль.
Тут многое зависит от инструктора и желания и возможности научиться водить машину. Инструктор может вообще отбить тягу к вождению. А второе вы сами. Если боитесь, и не увереннны в своих силах, то лучше вообще не садиться за баранку.
Зима, гололед, учился на права 10 лет назад, резина аж блестит, машина 63 года выпуска, соответственно тормоза через раз, скорости выскакивают... В общем на сегодняшний день (тьфу-тьфу) ни одной аварии 10 лет стажа. Что главное в танке? Не бздеть!!!
если учесть то, что с машинами российского производства до автошколы не сталкивалась, то было поначалу оч боязно в старенькой "тринашке", к ней я привыкнуть не смогла
ну а вообще до сих пор страшно ездить
Конечно страх был, но проходит у всех по разному, как только себя будете чувствовать увереннее, сразу страх пройдет. У моей мамы прошел где-то через год-два...
а я вообще не учился, отдал 3 штуки купил права и поехал, какой там еще страх