Допустим, едете вы вдоль железной дороги и тут на ваших глазах поезд сбивает пешехода, а его конечности или голова залетают к вам сквозь открытое окно. Ваши действия/реакция?)
Я понимаю, что шансы на такое практически равны нулю, но вот просто интересно))
ПДД, вождение
Немного бреда-хоррора в категорию
переживу, лишь бы не блевануть
Думаю, это будет тот день, когда я получу необратимое повреждение психики... мне такие зрелища запрещены, впечатлительный очень. Ну, выбегу точно, кричать буду и вообще больше в то купе не зайду...
насчет головы не знаю, а вот чужая фара мне один раз в окно прилетела)))
Дмитрий Месяцев
это как?)
Я люблю мозги
Попробую кровь и выкину голову
Остановлюсь, и буду ждать приезда следственной группы. Потом, после осмотра отгоню авто на мойку и химчистку салона.
Рассказываю реальный случай
Привозят поезд в ремонтную станцию
под низ лезет Михалыч. Копошиться там. Дела делать.
делает-делает и бац!
крик жуткий!
истеричный! ааааа
михалыч пулей вылетает
слов сказать не может
чуть позже полезли под низ, а там голова застряла. причем таким образом, что смотрит как бы на тебя
оказалось, что поезд этот сбил человека ранее, а голова просто отлетела на хер знает сколько метров и осталась внутри системы
хоть ментов обрадовали. А то они на месте сбития голову не могли найти
реальный случай
Привозят поезд в ремонтную станцию
делает-делает и бац!
крик жуткий!
истеричный! ааааа
михалыч пулей вылетает
слов сказать не может
реальный случай
Шахноза ***
На поезде метельник стоит. Никакой головы там быть не можнт.
Не пи$ди.
Я смотрела многое, но если ко мне влетит чья то голова то моя реакция будет - ааааааааааааааааа. И обмоченные трусы вестимо. Потом я буду лежать в кровати с мыслями БЛЯБЛЯЬЛЯ с выпученными глазами. Меня если честно всегда интересовал вопрос второстепенных персонажей всяких криминальных фильмов. Там опросили, составили протокол отпустили а дальше? Чувак спит или не спит со стеклянными глазами?
Позвонить в полицию. И ехать в химчистку всё драить и самому мыться от ошметков