ПДД, вождение
Можно ли доехать на новом автомобиле с салона до дома 400 км без гос номеров?
Купил автомобиль в Москве и прямо с автосалона еду по трассе до дома. Что делать если остановит инспектор гибдд?
У тебя 10 дней поставить машину на учет
Василий Ли-Си-Дюн
Допускается доехать без гос номером? Там же какой-то штраф за езду без гос номера или он в данном случае не распространяется?
Сейчас машины из салона с номерами продают
Можно. Гаец знает, что вам делать. Он и подскажет. Вам-то это знание зачем?
Автосалоны не отдают автомобиль без госзнаков. Изменения были с 1 января 2020 года
Данное нововведение распространяется только на новые машины.
Мы также покупали новый авто в другом городе,нам его не отдали без номера. Регистрировали там же . Номера выдали региона прописки в ГИБДД города, где покупали авто.
Если вас остановят - будет штраф
Да , можете в течении 10 дней от даты в ДКП на Ваше имя передвигаться в любых направлениях и на любые расстояния без регистрации ,ГРЗ и страховки ОСАГО - без штрафов и санкций !
Вы - собственник , 10 дней Вам и даются на оформление ОСАГО и регистрацию авто на своё имя !
Естественно, при себе нужно иметь ДКП и ПТС (если бумажный) или выписку из ЭПТС.
Руфина Рузиева
Без ОСАГО по ПДД запрещено выезжать на дороги. Да и самому это опасно. Риск попасть в ДТП всегда присутствует. А 10 дней дается на регистрацию, а не на страхование.
Права отдашь и все... Салоны регистрируют без проблем.
платить штраф и оплачивать штрафстоянку
Можешь кататься до 10 суток без номеров.
Игнат Лопатин
в какой стране?
Татьяна Загреба
По новым:
Опель Астра в 2008 году - неделю без номеров.
ЛР Фрилендер в 2014 году - пять дней без номеров.
Шкода Карок в 2021 году - три дня без номеров.
И ни разу никаких проблем не наблюдалось.
Салон не должен продавать машину без номера. Сейчас законом вообще не предусмотрена возможность езды без номеров.
Татьяна Колесникова
Но все по прежнему ездят без них!
Можно без номеров, но при наличии полиса ОСАГО
Давать взятку!
похвастаться новой машиной перед инспектором
А что такой дерьмовый салон?????Сейчас в салоне можно оформлять!!!!
Показать ему документы, полученные в салоне, и свои права.
Да хоть на 10 000 т км
Пантера Черная
Осаго можешь в любой канторе сделать