ПДД, вождение

Вы "уродов за рулем" стараетесь пропустить или не даете дорогу?

У менябывают присупы возмущения, но благо не часто, в основном я отходчивая. Еду вчера по "Дружбе" (Саратов) часиков в 22:30, проезжаю автовокзал, держусь в левом ряду т.к. мне на перекестке уходить налево - светофора нет, все на скорости, едем по главной. По правой едет парень на Оке с букой "У" и тоже параллельно со мной поворачивает - идиот (там все напаво поворачивают), дальше дорога идет по одной полосе для направления, а мне на встречке делать нечего. Врубаю фа-фа, он шугается и нет чтоб сзади пристроится, что он и сделал сперва, так пытается обогнать меня по (дальше следующий поворот уже напаво, очень опасный, крутой и узкий), меня это совсем возмутило (а включил бы пворотник, пропустила бы придурка). Опять фа-фа жму и держусь впереди идущего. Светофор - это чудо "У" - Ока стоит между мной и втречкой (машинка маленькая, поместился), И так ехали еще один квартал- он гневно и безуспешно пытался влезть, а я сигналила и не пускала. Потом разъехались в разные стороны. Не курите травку, это вредно!Привет, АвтоМоты:)))
везет тебе у меня и прав то нету а так наверно тоже бы озаботился таким вопросом : )
Samaya Lyubimaya*
Лучший ответ
Максим Задорин Куда права-то делись?:)))
Приве, Люд, я так же, без поворотников, не пускаю, только если уж буром прёт, приходится что б не столкнуться !
Максим Задорин Старалась держать ситуацию под контролем. Чувствовалась его твердая У, что и удивляло. Когда только училась, даже в глову такие маневры не приходили. Сейчас тоже никогда не подрезаю, не мой стиль.
Привет)
Вы же видите что у него значок У. Я таких пропускаю и не сигналю, чтобы не шарахались.
Неопытный товарищ просто.
Уроды за рулем другие.
Вы не правы в этой ситуации!
Максим Задорин Ученик, если он не урод и нормальный, не стал бы так настойчиво подрезать и ехал бы спокойно и аккуратно.
Ученик и "урод за рулём" - это разные вещи.. .
Олег Королев
Кошмар!! ! На то он и урод.. . Блин, я по большей части их стараюсь игнорировать, лучше где-то пустить, и держаться подальше. Предугадать их последующие поступки не возможно. Уверена. что подобные люди вообще без моска!!!
Я пропускаю. Мой бампер дороже дешевых понтов.
я почти не обращаю внимания на них,
в данной ситуации вы оба не того ...
Нургуль Максат
У меня девиз -Уступи дорогу дураку
Пау Тина
стараюсь держаться подальше, от таких уродов... а то опять будут обвинять девчонок, которым тока гранаты не хватает
В этом сюжете "уродов"-то двое!
Максим Задорин Оргументированно найди второго.
правило трёх Д---дай дорогу дураку
Юрий Евграфов
нууууууууу что Вы? пропустили б Чудака на букву М, пусть едет... -))))
я понимаю что взбесил, но правило ДДД вы ж знаете.. .
видать взбесил он вас неплохо -)))

я сегодня на перекрестке пропускаю машину, которая все безуспешно пыталась в наш ряд въехать, так мне мужик сзади на Пыжике давай сигналить.. . пришлось включить ледяное спокойствие и мееедлено медлееено катится дальше по улице... -)))))))))))) я никуда не тороплюсь, пусть и это звонарь-очкарик тоже не торопится. и как меня учил мой инструктор: "раз крутой такой - перепрыгни" -)))))))
есть такое правило УДД называется. Уступи Дураку Дорогу.
Товарищ учился вечерком. Еще не умеет оценить ситуацию на дороге. Вот попадет разок, другой в ДТП, тогда не будет так шутить.
Максим Задорин Фига себе - учеба. Когда учишься, ведешь себя тиже воды, ниже травы, а тут...подрезать учился и обгонять на однорядке перед крутым слепым поворотом.
правило ДДД (дай дорогу дураку)
Pavel Pavel
Все мы такими были когда-то! А чтоб не тратить нервы, вспомните себя в какой-нибудь подобной ситуации и пропустите "У". Плохо когда без "У" так делают, наглеют. Вот их можно поучить по другому!
Вадим Боев
Максим Задорин Что вы, когда я училась, такое и вголову не приходило, тем более так настойчиво.
Не подрезаю и по сей день.