ПДД, вождение

А вы сразу здали теорию в автошколе ???Я второй месяц хожу , учу , читаю , а запомнить не получается такая каша в голо

НАВЕРНОЕ НЕ ЗДАМ (((((
Да, теорию легко сдала и в автошколе и в ГАИ.
Вот с вождением- пришлось конечно напрягаться, т. к. не было практики.
Лидия Головина
Лучший ответ
я со второва раза, в гай с первого, площадку со второго, город с третьего.
так и хожу пешеходом с правами
я сдал ПДД со второй попытки.
Надо не запоминать все, а запомнить лишь основные принципы и знаки.
Приоритетность:
- регулировщик
- светофор
- знак
- разметка
- рядность дороги
- тип покрытия

при равных условиях считать, что находитесь на второстепенной дороге и руководствоваться правилом "помеха справа"
учи, зубри.. . пригодится !!!
вот теорию то я сдала сразу..., а вот вождение. . машина всё никак не хотела ехать в ту сторону куда мне надо. . всё в обратную её тянуло.. . но потом ничего. . нашли общий язык..: -).. Так что и Вы теорию сдадите. Обязательно. . Постарайтесь найти закономерность и просто понять, что Вы учите. . Представляйте как то или иное выглядит в реале на дороге. . В общем Лиана просто не учите бездумно. . И всё у Вас получится!
Влад Денисюк
Вы же ездите на работу или учебу. Попробуйте во время поездки предугадать действия водителя, соответственно выученным правилам. Для интереса.
Я с первого раза.. .

А какой у тебя экзамен устный или по белетам? Рекомендации в этих случаях разные!
Да и без проблем. Какие там проблемы-то.
Нина Галинова
я да
Юлия Беляева
Сдала с первого раза без ошибок. Прошла все билеты с первого до последнего 4 раза. С комментариями спала:)))
П.
Павел .
с третьего раза, оч. волновалась. в инете есть тренажеры по билетам- очень удобно.
Санеk Белов
всё сдала с первого раза, но честно скажу - зубрила до посинения теорию и инструктор по вождению был оч хороший, всё до мелочей рассказывал.
Теорию сдала сразу. Вождение тоже. Получила права и 8 лет не ездила. Потом теорию подучила, несколько раз с инструктором проехала. И ...вспомнила всё. Сейчас ганяю без проблем. Только ссади на стекле поцепила такой невинный женский каблучок, пусть боятся: "Женщина за рулём! " :-)
Valentina Inokentyeva
Я с первого раза сдал теорию.
Я тупо сутками сидел отвечал на вопросы.
Удачи при сдаче обязательно сдашь... .
Удачи на дорогах
я сразу, с первого раза проще, а потом правда каша начинается, попробуйте отдохнуть, забыться, а в ночь перед экзаменом тетрадку под подушку.
Удачи!!!
Наина Карпук
Ну, если такая проблема у Вас, то, может стоит задуматься: "А стоит ли вообще садиться за руль? " Это серьезное дело, и не каждому это дано. И не потому, что Вы глупее, чем кто-то! Ни в коем случае! Просто Вы "скроены" иначе, по-другому думаете. Ведь не все же люди умеют рисовать или играть на муз. инструментах! Так и машину не все могут водить. Денег, конечно, жалко, но все же.. .
Хотя, попробуйте раз 20 пройти все билеты. Вы их просто запомните. Сдать экзамен легко, а вот ездить - трудно. Берегите себя, лапушка!
сдал сразу.
помню просто прорешал все билеты 3 раза.
да все тут писдят в гаи всё куплено я ваще эту теорию неоткрывал первый раз несдал второй рас здал всё))вот в автошколе сложнее здать хотя я её тоже с третиго раза здал первые два раза по 7 -8 ошибок ))))потом я двое суток её в интернете учил пришол он мне три билета даёт я тока в одном одну ошибку допустил и здал ))хотя там парень один 5 месяцев ходит эту теорию сдать неможет ))у каждого по разному но учить её надо а то таких докуя кто незнает теорию потом бьються ))даже поворотник при обгоне невключают это меня больше всего бесит )))УЧИ СДАВАЙ ТЕ ЭТО ЛИШНИМ НЕБУДЕТ !!
A@
Anushka @