Документы для путешествий

кто скажет, сколько стоит виза в Турцию?и где она оплачивается, там же на контроле,одни говорят 20 долларов другие 30

одни говорят 20 долларов другие 30
Юлия Кулина
Для посещения Турции гражданам России виза не требуется.

16 апреля 2011 года вступил в силу безвизовый режим между РФ и Турцией

Для въезда, выезда или транзита и пребывания на территории другого государства в течение 30 дней с даты въезда гражданам России и Турции достаточно иметь при себе действительный общегражданский или служебный (специальный) паспорт. При этом суммарное пребывание на территории другого государства не должно превышать 90 дней в течение каждого периода в 180 дней.

Владельцы дипломатических паспортов въезжают без виз в соответствии с российско-турецким межправсоглашением о безвизовых поездках по дипломатическим паспортам от 5 ноября 1999 года.

Граждане одного государства, въезжающие на территорию другого государства с целью трудовой деятельности, для обучения в учебных заведениях или с иными целями, требующими пребывания свыше 30 дней, должны наряду с действительными документами иметь визы, выдаваемые в соответствии с законодательством государства въезда.
Омурбек Темиров
Лучший ответ
Юлия Кулина я гражданинка Украины. у нас виза стоит денег.только сумму не знаю
Ничего не стоит.
Турция безвизовая.

P.S. Для украинцев виза на три месяца стоит $30. Оплачивают на паспортном контроле.
Svetlana Protopopova
Виза в Турцию для граждан Украины

Гражданам Украины при посещении Турции нужна виза, клеится она в загранпаспорт в виде марки во время прохождения паспортного контроля в турецких аэропортах.

Виза в Турцию клеится в загранпаспорт в виде марки
Сколько стоит виза в Турцию? Стоимость визы в Турцию для украинцев составляет 30$, срок действия такой визы – 3 месяца. Туристическая виза в Турцию для граждан Украины действует на протяжении всего этого срока, то есть, получив визу на 90 дней, при необходимости можно покинуть страну и вернуться в неё в течение этого срока без приобретения новой марки. Когда отменят визы в Турцию для украинцев пока неизвестно
http://best-otpusk.ru/
Victor Zadvitski
Виза не нужна. Я например слежу за режимом въезда в другие страны на Ростовском туристическом портале - безвизовые страны для России на 2011 год