Документы для путешествий
Виза на Кипр. Скажите, пожалуйста, кто ездил конкретно с кипрской визой сколько она стоит, и сколько делается?
Нам в агенсве сказали порядка 6 дней, где то в интернете пишут ровно сутки, кому верить? Чтобы делат шенген времени НЕТ!
Мария, я тоже интересовалась визой на Кипр и вот что накопала в интернете - для граждан России существует про-виза, которая делается в интернете и совершенно бесплатно! Вы заполняете анкету, посылаете её по эл. почте, приходит виза, вы её распечатываете и летите на здоровье! Я ссылку эту не сохранила, но вы наберите в поисковике - провиза на КИПР, И ТАМ БУДЕТ АНКЕТА И ВСЕ УСЛОВИЯ. уДАЧИ!
виза на Кипр действительно делается 1 сутки про-виза (но все зависит от турфирмы, они отправляют партиями, поэтому и сказали такой срок, сразу ваши документы не станут отправлять, наберут группу и списком в консульство) , но к вылету успеют все сделать в любом случае, она дает право один раз въехать в страну, для граждан России - бесплатно.
У меня мама в прошлом году летала на Кипр, визу делали через турфирму пару дней. На Кипр не обязателен шенген.
виза на кипр, упрощена, сейчас выдают про визу, на 90дней, делается реально 6рабочих дней, за сутки хм, развод! вас могут тупо не впустить в страну
ну все возможно и даже за сутки.... вам просто надо обратиться в департамент туризма и спорта в вашем городе, они подскажут вам в каком турагентстве проще и быстрее все оформить. Для этого зайдите на сайт вашего города или области и посмотрите там отдел туризма. Либо просто сходите в мерию и узнайте.
В наших офисах напр. в США, Казахстане, Германии, Франции.. . такое возможно, а в России тем более!