Документы для путешествий

ya xochy domoj... v Rossiu, ne smogy priexat` eshe minimym 4 mesyaca... a vu xotite sil`no kyda-nibyd`?

хрена тут делать в россии - как было всЁ - так и есть - пьянь кругом и средь этоЙ пьяни новые рууские - у"Ё"би! ще всЁ...
- хочу на острова - в тайгу - хоть куда - в чечню хочу к чертям - там нет всеЙ этой лажи...
Надежда Лукьянова
Лучший ответ
в штаты хочу, к маме

а пиндосы, узнав что у мя там мама, в визе отказывают ((((

издеваюцца?

ЗЫ, С НОвым Годом! ! Как узнаешь о приезде поподробнее- маякни )))
Всегда хочется на теплое море и мягкий песочек, скоро вот опять собираюсь. УДАЧИ! С НАСТУПАЮЩИМ!
Sudoba Sulimonova
ya skuchayu po mame, hochu v Minsk, no poedu ne ranshe avgusta!
Хочу на кубань к своей мамулечке !!!она там у меня одна! А 3 числа выходить на работу, не успею, единственный выход-отправить дочку- вместе им веселее будет !
очень хочу в ШОТЛАНДИЮ к настоящим, жарким мужчинам, пусть даже они ходят в юбках. зато чувства у них настоящие и женщину могут обеспечить и на тряпку как наши не похожи!!!
Очень хочу в Голландию, у меня там тетя и сестра живут, а еще папа. Сильно-сильно хочу. =((
Я хотел бы в испанию)
Boris Madorsky
Хочу туда, где тепло и сухо!!!!
В париж хочется!
я хочу очень поехать в японию но туда белеты на 5 дней стоят 4.500 евро =(