Документы для путешествий

Нужна ли регистрация в РФ гражданам Украины. При вьезде, и нахождении там до 90 дней

Причем тут билетики? На границе выдают миграционную карту, которую вы заполняете, она то и остается у вас на руках до "обратного пересечения" границы. На обратном пути у вас ее забирают и всё!. И никакой регистрации не надо. Раньше требовали за 3 дня зарегиться по месту пребывания, но это положение отменили. Так что соблюдайте 90 дней, и никто вас и пальцем не тронет. Миграционку не потеряйте! Вот что самое главное! Она документ вашего пребывания в России! И можете кататься по все России.. .пересечь границу с Украиной на обратном пути можно в любом погранпереходе.
http://www.bravosolutions.com/airport/russian imigration landing card.gif

выдается бесплатно, заполняется на русском. печатными буквами. Если испортите, просите еще ))) Обязаны дать
Ездим регулярно. В течении 7 лет. Последние пару лет не регистрируемся. ВООБЩЕ
Буланды Маслихат
Лучший ответ
Нет, как и на оборот.
Гор Татарин
вы че тупите?
Нет не нужна, только билетики не выкидывайте, если полиция захочет удостовериться что вы здесь недавно. Это будет как доказательство, что вы находитесь меньше 90 дн. А то без билетика не докажете, и они доколупаются, мол ты здесь уже год, а ты им "НА" билет и посмотри.))))
Ирина Портнова
Нужно....
неа!!!
Мария Наумова
Регистрация при въезде в РФ обязательно нужна!! !
В течении 7-ми дней Вы имеете право оформить регистрацию. Гостевая регистрация действует 90 дней. Если планируете работать на территории РФ то после оформления регистрации необходимо получить разрешение на работу, после чего работодатель оформляет годовую регистрацию.