Документы для путешествий

нужна виза в поездку в Анталию Гражданину Кыргызтана????

Я гражданин Кыргызской Руспублики нахожусь в России, могу ли я с Российской Федерации выехать в Турцию? Нужна ли виза? Заранее спосибо!
Рекомендации гражданам Кыргызстана по пребыванию на территории Турецкой Республики

Дипломатические отношения между Кыргызстаном и Турцией установлены в 1992 году, когда Турецкая Республика одной из первых признала независимость Кыргызстана. Отношения между двумя странами являются дружественными и братскими. В 1992 году подписано Соглашение «Об отмене виз между Кыргызской Республикой и Турецкой Республикой» , согласно которому срок безвизовой поездки граждан двух стран составляет 30 дней. По истечении 30 дней необходимо получить соответствующую визу или вид на жительство через Посольство Турции в Бишкеке или в Управлениях безопасности Министерства внутренних дел Турции.
Вместе с тем, гражданам Кыргызской Республики, выезжающим в Турецкую Республику предлагается учитывать нижеследующие рекомендации.

Общие рекомендации
Перед выездом в Турецкую Республику, прежде всего, следует проверить, все ли необходимые документы подготовлены надлежащим образом. В паспорте тщательно сверьте правильность записи всех основных сведений (Ф. И. О. , дата рождения, пол, срок действия паспорта) , особенно если паспорт новый. Если в общегражданский заграничный паспорт (ОЗП) вписаны дети, необходимо проверить верность указанных о них сведений и наличие фотографий для детей и необходимо оформить доверенность от отца или матери на поездку детей.
Паспорт не должен иметь повреждений, пятен и посторонних записей.
Макс Захаров
Лучший ответ
Виза Вам не нужна. Въезжать в Турцию можете любым удобным Вам способом и транспортом. Срок пребывания - не более 30-ти дней.
виза не нужна. берешь билет авиилинии туркиш аирлейнс и летишь