Документы для путешествий

Купил билет через интернет! Что да как! Помогите, впервые!

Купил через сайт aviacasa.ru! Все сделал по инструкции, купил через евросеть потом мне выдали чеки (2 штуки) домой приехал через интернет маршрут квитанция пришла по почте! Вытащил через принтер письмо об оплате.

Теперь вопрос: Приеду я завтра в аэропорт что да как мне с этим делать?

Это все в первый раз!
Elsen Satiyev
Делюсь личным опытом. Я заказывала билет на самолет через http://mi-edem.ru/ (первое время места себе не находила, так как оформила заявку и оплатила заранее) Несколько дней буквально ногти грызла. Затем. приехала в аэропорт, стала проходить процедуру регистрации с этой несчастной распечаткой (нервы, честно сдавали, так как моя бурная фантазия таких картин мне нарисовала, что жуть просто! ) Но все прошло на ура! Без всяких моих дополнительных: "А вот тут у меня посмотрите эта... такая вот бумажка"... и прочей чепухи ...дождалась посадки на самолет и вздохнула спокойно. Сверяются с паспортом и быстренько по компу проверяют Ваши данные по факту заказа и оплаты.
Так что, не переживайте, все будет отлично!
Вегель Еля
Лучший ответ
С паспортом на регистрацию - только и всего.
Просто Я
как обычно с электронным билетом - часто можно даже заранее регистрацию пройти через интернет
на регистрации отдаешь паспорт. Распечатка-для тебя, ну или ты не можешь им что-то объяснить, показываешь, они все поймут, да и сам сверяться будешь с табло в а/порту. Отели бронируют так же просто, если еще не пробовал. Счастливого пути!
приехать в аэропорт за два часа, пойти на регистрацию, отдать распечатку, получить посадочный талон и- в самолет.
Мы тоже первый раз переживали - в заграницу, чай летим, ни билетов, ни документов по гостинице, кроме собственных распечаток.
Артём Аксютин
Идешь на регистрацию с паспортом. Твои данные должны быть в базе авиакомпании.
А если какие сомнения, то позвони в авиакомпанию и задай там все вопросы.
Svetlana Maistrenko