Документы для путешествий

Помощь в оформлении загранпаспорта!!!

Вопрос собственно вот в чем, есть ли реальные хорошие конторы, которые помогают в оформление (надеюсь вопрос понятен - контролируют правильность заполнения, фотка на месте... и прочеее) Если это все реально, то буду признательна за координаты!!
А в чем сложность - самому оформить то?
Royal Fuck
Лучший ответ
А смысл? На сайте Госуслуг у Вас проверят правильность заполнения анкеты вообще бесплатно и для этого не надо даже из дома выходить.
Кроме того, неправильно заполнить такую примитивную анкету надо ещё постараться, особенно учитывая тот факт, что примеров её заполнения - как грязи!
"""dan """
Андрей Ростовский А если приперло и надо срочно???
лучше без спешки (никто быстрее не сделает!) через Госуслуги
В любом МФЦ на платной основе есть услуга помощи в заполнении документов на загранпаспорт, если вдруг кто-то не осилил заполнение простейшей анкеты на сайте госуслуг. Официально. В государственном заведении. По официальным расценкам. Там же делают фото.
Наиль Валеев
Хорошей конторой можно стать только при наличии большого опыта. Опыт появляется при большом количестве клиентов. А найти большое количество людей, не способных без помощи ответить на элементарные вопросы, не представляется возможным.

Так что нет, ни одной хорошей конторы, оказывающей посреднические услуги в оформлении загранпаспортов, нет и быть не может. Тем более, что закон в любом случае требует от человека личного участия и в подаче анкеты, и в изготовлении фото, и в получении паспорта. Чем поможет посредник, если всё равно везде самому идти надо?
вам фотку не приклеить?
совсем рукожоп?
A:
A*g.... :*
А чего там неправильно то можно сделать. Сейчас всё максимально просто
Игорь Рощин
у кого есть хоть 1 класс образования способны сами подать документы на загранпаспорт
В моем городе любое турагентство за 100 рублей поможет заполнить анкету и проконсультирует о документах на загранник, за 2 т. р. сверху сами доки подадут, сами на дом привезут (что, конечно, не совсем законно, но бывает дешевле, чем отпроситься с работы и скататься лично в соседний город)
Про госуслуги и МФЦ уже выше написали.
а зачем какие-то конторы.... сейчас фотки не надо вклеивать .заполняете анкету (форму )...всегда есть примеры заполнения.... вас там фотографируют и наносят фотографию в паспорт... а вот правильность написания фамилии и имени проверите сами.. ОБЯЗАТЕЛЬНО,,,, мне в первом паспорте мое имя с ошибкой написали... Сложного ни чего нет, но будьте внимательны
Галина
"""dan """ На анкету фото клеится в любом случае, если только она не через Госуслуги подается.
Мы обращались в такую контору, эта помощь стоила нам кучи денег и, главное, нервов. С грехом пополам получили то, что могли сделать проще и легально. Если сроки не поджимают, делайте постепенно и не спеша
вам фотку не приклеить? совсем рукожоп?
А в чем сложность - самому оформить то?