Документы для путешествий

В каких странах Европы можно купить недвижимость, получить гражданство и остаться на пмж

В каких странах дают гражданство при покупке недвижимости?
В стрёмных. Однозначно.
Людмила Капустина
Лучший ответ
Ни в каких, сначала дают вид на жительство и только потом при соблюдении условий проживания и времени проживания может быть вы сможете подать на паспорт но скорее всего это будет вид на жительство без права получения гражданства.
Юлия Маркова
а кому вы тут нужны, украинцы, вас весь нормальный мир терпеть не может
Татьяна Качалова Вроде взрослый человек, а на личности переходить по-детски зачем?
Гражданство и ПМЖ не дают нигде. Только вид на жительство.
Заявление на ВНЖ после покупки недвижимости можно подавать в Латвии, Греции, Болгарии, Мальте, Кипре, Португалии, Испании, Венгрии.
Минимальная сумма покупки от 250 до 500 тысяч евро.
Анюта
Гражданство Мальты, с выдачей паспорта, стоит 1 млн. евро.
Mehral Zahitdinov
В Европе нигде не дают гражданство за недвижимость.
Гражданство за покупку недвижимости? Что за абсурд! Я должен был прожить 5 лет, чтобы получить "Titre de sejour (не refugie)" во Франции, только после этого, когда прожил еще несколько лет, работая на территории Франции и имея свою недвижимость, я сумел получить гражданство. Вам бы сразу все подавай.
Evgeny Еф
Гульмира Уразгалиева При очень больших вложениях (2 млн евро) гражданство можно получить на Кипре:
http://www.forbes.ru/article/356341-grazhdanstvo-kipra-za-investicii-rasshiryaem-granicy-vozmozhnostey
займет 7-8 месяцев... Никакого абсурда.
Например, в Австрии, ВНЖ даёт право проживать в стране 365 дней в году и получать высокооплачиваемые контракты в крупнейших компаниях. Кроме того, вид на жительство в Австрии — первая ступень к получению ПМЖ, а следом и австрийского гражданства. Хотя покупка недвижимости на территории страны не даёт гарантированного права на получение ВНЖ Австрии, но в то же время элитная недвижимость Австрии может быть отличной инвестицией. Тут подробнее почитайте как получить ВНЖ в Австрии — luxury-vienna.com
Греция
Прекрасная страна для проживания
Красивая гостеприимная
С гражданством проблем нет
realtygreece.ru
Можно выбрать тут недвижимость какая по душе придется и сразу все расчитать