ВУЗы и колледжи
Что делать, если экзамен завтра по физике, а я ничего толком не знаю
Что делать... Интересно там шпорой реально вообще воспользоваться? Преподы очень смотрят за этим??
самое главное не нервничай.
И выспись хорошенько!!!! Это важно! Очень!
так что удачи, и спокойной ночи; )
Не страшись ты завтра сдашь, что в той физике сложного, вот сама подумай учила, учила её и что в один момент забыла, нееееее такое не бывает. Ложись спать ни о чем не думай, утром спокойно иди на экзамен и сдашь вот увитдешь. Спокойной ночи и успехов на завтра.
Баксики захвати
главное хорошо выспаться, а на экзамене постараться не показывать своих эмоций, все спокойно сдашь! все хорошо будет! ну и халяву поймай конечно!!
пиши шпоры в процессе что нибудь запомнишь
Халяву полови. На всякий случай.
Спать пораньше ложитесь. Всё равно за ночи ничего не выучите. Вам должно быть спокойно. Так как, когда ничего не знаешь, то не волнуешься. Но на экзамен обязательно с собой надо взять книжки или шпоры. И чем больше, тем лучше. Без всего идти ни в коем случае нельзя! Такие правила. А вообще, побольше позитивных мыслей об успешной сдаче и т. д. Настройтесь на этот вариант и всё будет ОК. Напишите завтра, сдали или нет и на что. Жду письма ;)
береш зачетку в 00.00 ч. открываеш окно высовываеш зачетку в окно открываеш и кричиш "Халява ловись" закрываееш утром придеш на экзамен даш зачетку откроеш и шипни " ххалява выходи". - проверено здавай не бойся все будет ОК?
торопись....
сейчас самое время для ловли халявы открывай форточку и на зачетку лови хаяву
не парься! Все будет ок! Я тоже так писала физику, нифига не знала, но получила 4.Верь в то, что ты именно та, которой обязательно подфартит!