ВУЗы и колледжи

Поделитесь опытом, в общаге классно?

Сергей Phantom
Да, классно, просто СУПЕР!!!! Но учить тебе там не дадут, даже если самой захочется... ну только, может быть перед сессией... .
А так, ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!!
Мария Перфилова
Лучший ответ
Если вы учились в ВУЗе, но не жили в общаге, считайте,
что у вас половина студенческого времени пропала даром.
Любой институт - это, своего рода, школа жизни,
а общага - это кусочек этой школы, причём немаленький,
я бы сказал - кусище!
Во времена студенчества было классно, но времена меняются, хочется покоя.
Асет Cабыржанов
у меня знакомые на первом курсе института жили в общаге потом остальные года учебы снимали квартиру т. к. учиться и отдыхать (просто выспаться) было не возможно. и постоянно голодные. только начнут готовить сразу же куча нахлебников прибежит.
Svetik Semicvetik
Пахахах конечно круто... Каждый год ездим с футбольной командой на сборы.... и живём в общагах оч здорово.... Знакомимся с новыми людьми, после тренек все грязные ждём пока дадут душь.... Знаешь как круто когда все вонючие и потные.... Кажеться есть причина для расстраивания но нам всем весело... Бегаем по комнате и говорим ХД чё тут воняет СЕКСОМ... =)
Рай, просто надо его понять!
Сам не жил, но когда туда попадал было ОЧЕНЬ, нет, не то члово просто ОООООЧЕЕЕЕНЬ весело!!!! но вот выспаться там реально не получится)))
Тот, кто не жил в общаге, не поймёт всей прелести студенческой жизни
ага.. проста зашибись
Anatolij Rakin