ВУЗы и колледжи
Нормально то, что девушка хочет поступить учиться в военное училище? И вообще, как вы относитесь к военной службе?...
...
Идея хорошая, сама хотела на военную кафедру поступить, но не сложилось. При этом отлично стреляю, хорошее физ. состояние. Это лучше чем киснуть как многие фефы, строя из себя недотрог! ;)
зачем тебе это надо. я к такой девушке серьезно не относился бы
ну, тут несколько вариантов может быть... возможно она хочет быть в обществе мужчин.... возможно у нее сильное мужское начало и ее действительно привлекают мужские специальности... возможно она хочет иметь возможность убивать
Если есть желание, то почему нет. Чтобы со временем де думать: "А как бы всё было, если бы я.... ".
Ну как сказать.. . Если хочет - пусть попробует. Сам - служу, вот как 13 лет уже.
Девушка в Армии - нонсенс.... популизм отдельных "товарищей"...
сча сильно темпераментных и как ..сказать харизматично (в плане своего мироззрения) относящихся к ...(чему уже не додумал) не оч любять. (хорошо сказали выше лукреция там какаят а то ине думаать в лом..
Нормально, -только взвести 10 раз свои силы и определитесь для себя с какими целями туда, собственно, стремитесь. Специальность опять же обдумайте хорошенько. Что Вам по душе и возможностям.
Совершенно нормально, это все! Я вот допустим Курсант Летного училища))) ) А посему ты тебе не пойти в военное училище? ! не понимаю в чем проблема?! ? В перед с широко закрытыми глазами))) ) УДАЧИ!
Конешно нормально У меня сестра тож в военое поступила и норм=)я про тив етого ни че не имею против)