ВУЗы и колледжи
Помогите написать сочинение "Путешествие на пароходе с классом".
Объем 1-1,5 страница. 6 класс.
Вот отрывок из одного путешествия. Что-то выберите для себя, творите сами.
На теплоходе была замечательная анимация. Шоу-группа развлекала и старых и малых с утра до вечера. Утром – зарядка, с утра до вечера для мелких работал детский клуб. После завтрака – для детей викторины, потом для всех желающих – мастер-класс танца живота. Потом – подвижные развлекалки для детей и взрослых. Перед обедом и ужином – игры типа викторины, вопросы задавали интересные, победителям – призы. Днем – дневные шоу. Каждый день показывали по документальному фильму (по истории России) и вечером – художественный. Каждый вечер с аккордеонистом устраивались спевки, раз в три-четыре дня было караоке, раз в два дня выступал классический дуэт (скрипка и фортепиано) . Каждый вечер – шоу или концерты с призами. В общем, веселье нон-стоп! Конечно, люди бывают разные, но большинство пассажиров были очень довольны анимацией, и мы в том числе. За участие во всех мероприятиях давали так называемые "шансы", которые в последний день, на гала-концерте, использовались как лотерейные билеты. Главный приз – путевка в круиз. Мы "заработали" кучу шансов, путевку, конечно, не выиграли, но получили массу положительных эмоций.
Люди делятся на две большие группы – одни обожают речные круизы, другие к ним равнодушны. Если вам не нравится такой вид отдыха – переубеждать бесполезно. Но если вы никогда еще не вступали на палубу теплохода, то не слушайте тех, кто утверждает, что подобное времяпрепровождение – скучно и однообразно. "Снимите и продайте последнюю рубашку – и купите билет на теплоход"! Возможно, вы тоже пополните число фанатов! http://www.7ya.ru/articles/7390.aspx