20 02 Начислена амортизация основных средств в основном производстве. Аналитические данные по начислению амортизации объектов основных средств различных подразделений организации,
Журнал-ордер -13 "По счетам основных средств, уставного фонда и др. "
23 02 Начислена амортизация основных средств во вспомогательном производстве. Аналитические данные по начислению амортизации объектов основных средств различных подразделений организации,
25 02 Начислена амортизация основных средств общепроизводственного назначения. Аналитические данные по начислению амортизации объектов основных средств различных подразделений организации, Журнал-ордер -13 "По счетам основных средств, уставного фонда и др. "
26 02 Начислена амортизация основных средств управленческого и общехозяйственного назначения. Аналитические данные по начислению амортизации объектов основных средств различных подразделений организации,
29 02 Начислена амортизация основных средств в обслуживающих производствах и хозяйствах. Аналитические данные по начислению амортизации объектов основных средств различных подразделений организации,
97 02 Начислена амортизация основных средств при осуществлении расходов будущих периодов. Аналитические данные по начислению амортизации объектов основных средств различных подразделений организации,
91-2 02 Начислена амортизация основных средств, сданных в аренду. Аналитические данные по начислению амортизации объектов основных средств различных подразделений организации,
ВУЗы и колледжи
какой проводкой отражают начисление амортизации основных средств цеха?