ВУЗы и колледжи

В каких колледжах Краснодара учат на повара, желательно с летней практикой. Что нужно для поступления?

ЯНДЕКС
Нашлось
4 млн ответов

Колледжи в Краснодаре — 17 адресов
1.
Колледж права, экономики и упр…
ул. Ставропольская, 216, +7 (861) 235-96-43
2.
Волгоградский Экономико-Технич…
ул. Уральская, 121, +7 (861) 232-08-58
3.
Гуманитарно-Технологический ко…
ул. 1 Мая, 99, +7 (861) 252-78-68
4.
Гуманитарный колледж Кубанског…
ул. Буденного, 161, +7 (861) 255-35-97
5.
Колледж Электронного Приборост…
ул. Зиповская, 7, +7 (861) 252-12-21
Полный список
maps.yandex.ru
1Колледжи и техникумы Краснодар — ЮГ РОССИИ
Учеба в Краснодаре. … Адрес: 350040, г. Краснодар, Таманская ул. , 137. Тел. : (861) 239-72-48
krasnodar.yuginform.ru›Каталог предприятий Краснодара›Юг России Краснодар копия ещё
2Техникумы и Колледжи. Регион: Краснодарский край
Краснодарский музыкальный колледж им. Н. А. Римского-Корсакова Краснодар.
edu.ru›Краснодар копия ещё
3Каталог предприятий города Краснодара | Колледжи, техникумы
КубМаркет. Справочник фирм Краснодара и края. Каталог предприятий города Краснодара - Колледжи, техникумы.
kubmarket.ru›Колледжи Краснодар копия ещё
4Краснодарский колледж электронного приборостроения - ККЭП
ФГОУ СПО Краснодарский колледж электронного приборостроения. … Вот уже 70 лет наш колледж выпускает специалистов самого высокого уровня.
kkep.ru Краснодар копия ещё
5Колледжи > Каталог организаций Краснодара
Наука и образование. Автошколы. Вузы. Детские сады, ясли. Колледжи. Курсы. … (861) 2624342. Интеллект, Краснодарский социально-экономический колледж.
allokrasnodar.ru›yp_5600/yp_5605 Краснодар копия ещё
6Колледжи в г. Краснодар и Краснодарский край - Каталог предприятий.. .
В данном разделе вы найдете информацию о предприятиях, работающих в сфере Колледжи в регионе Краснодар и Краснодарский край Чтобы добавить предприятие в этот раздел - Добавьте фирму в.. .
krasnodar.bpages.ru›Краснодар и Краснодарский край Краснодар копия ещё
7НОВОСТИ
КОЛЛЕДЖ ПРАВА, ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ
Краснодар, ул. Ставропольская, 216 +7 (861) 235-96-43
supercollege.ru Краснодар копия ещё
8Адреса Краснодара :: Колледжи в Краснодаре и Краснодарском Крае
КРАСНОДАРСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ МУ. 350000, Россия, г. Краснодар, Рашпилевская ул. , д. 64.
krdpages.ru›ind459_1/ Краснодар копия ещё
9Краснодарский музыкальный колледж имени Н. А. Римского-Корсакова
Адрес: 350063, г. Краснодар, ул. Октябрьская, 25-А.
kultura.kubangov.ru›Краснодарский музыкальный Краснодар копия ещё
10Фирмы Краснодара (справочник) - Образование в Краснодаре.. .
Все институты Краснодара с адресами, номерами телефонов и гафиками работы на сайте города Краснодара.
krdfinans.ru›index.php/2010-07-06-10-48-13… Краснодар копия ещё
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 …
Кенжегуль Джаманбалина
Лучший ответ
!