ВУЗы и колледжи

после какого класса лу4ше уйти???и самая интересная профессия

не спешите работать, лучше учиться покуда возраст позволяет )
Ден Тимашков
Лучший ответ
Школу надо закончить и получить среднее образование. !
Как вариант ( сейчас нет никаких препятствий ) закончить экстерном.
Потом только приступать к освоению профессии.
По вопросу выбора лучше всего пройти консультации и собеседования
у психолога, познакомиться с той сферой, на которой останавливается
Ваш выбор. Хотя, как правило, молодые люди в свои 17 лет, основываясь
на своих интересах и увлечениях, не имеют затруднений в какой
области есть желание получать профессиональное образование.
это уже как вам угодно, перспективы есть как и после 9ого класса так и после 11.
на мой взгляд так лучше после 11, выбор больше.
а самая интересная профессия зависит от самого человека: что ему нравится, что предпочитает, чем увлекается
я жалею что не ушел после 9 класса, лучше бы пошел в технарь или еще куда то, а потом в институт на 2-3 курс сразу, чем после 11классов 5 курсов сидеть...
Владислав ))
для меня самая интересная профессия- это фармацевт, нужно знание биологии и химии. Учеба не слишком сложная, изучаем лекарства, химию, ботанику, латынь и много других интересных предметов, и ЗП в будущем гарантирована приличная. Ну или программист тоже неплохо, тем, кто увлечен компьютерами
Конечно же закончить 11 классов а я советую и институт закончить можно и два лучше много чем меньше ведь правда а в профессии на мой взляд мне наравится не интересность а зарплата. програмисты это лучшее они всегда востребованы и бабки тоже ничего..
после 11 иди в пед, потом назад в школу вернешься, только твои учителя тебе уже будут коллегами, и будут с тобой на "ВЫ")))