ВУЗы и колледжи

Купленный диплом... Ваше мнение....

Младшая сестра пед.институт заканчивала...Сессия-скидываются,Защита-скидывались и т.д. Не скинулся-не сдал..без вариантов! А врачебные дипломы????Не дай Бог к такому "специалисту" попась...
Serge Pasyuga
Сдали бы преподов в полицию
Алексей Соколов
Лучший ответ
Да любые! А представь, купил диплом инженер, и построил он самолет.. . или локомотив.. . ЗдОрово на таких будет летать/ездить...
Ольга Туркина
Юрий Зимин там 5 раз все рассчеты проверяют
причем тут купленный диплом? Это система образования такая. Студентам все равно учить приходится, и бабки они платят не потому, что не хотят ничего делать, а потому, что учат, но сдать бесплатно им не дают
Купленный диплом может быть в подземном переходе.
Да, и еще - помнится мне расхожая фраза для всех выпускников вузов, которые устраивались на работу (еще в советские времена) - "а теперь забудьте всё, что вам гоаорили в институте". Так что особой беды не вижу, главное, чтобы серое вещество в голове и желание работать было
Олег Ковалев
опыт приходит с практикой! а вся теория как правило забывается года через два! медицина обширна, кто медицинский диплом купил вряд ли сможет работать по специальности, если конечно в совсем не чего не знает! после института интернатура, ординатура! вряд ли он их пройдет и закончит-дураков там не любят!
у меня не купленный поэтом нет отношения.
Qahramon Otanazarov
Если у вас есть другое решение, например брошу учебу или Я Поступлю в другой ВУЗ, то вам никто не мешает это осуществить. А если нет -то скидывайтесь.
Сергей Акимов
Если это не связано с жизнью, или здоровьем человека, то покупайте хоть 100500 диломов
Юрий Зимин чета мало 100500
Купленный диплом это хорошо. А кому то завидно
Денис Котов
А пробовали не скидываться и сдать этого негодяя в полицию?