ВУЗы и колледжи
А как вы переживаете крупные,буквально судьбоносные неудачи?
Вот и всё за что боролась на то и напоролась,как говорится...
на удивление просто и легко - дальше все равно что-то будет!
а кто сказал что будет хуже?
"Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда... "
Очень часто так бывает в жизни, что то, что кажется сейчас "судьбоносной неудачей", на деле оказывается наибольшим везением в жизни. (Вы это поймёте потом) . Никогда ничего не бойтесь. Ничего не случилось до тех пор, пока никто не умер. Выход всегда есть. Даже из тюрьмы люди выходят людьми. Выхода нет только из могилы. Это единственная ситуация, которую нельзя исправить.
Не надо спрашивать себя "за что мне это"? Спросите лучше "для чего"? Для нового начала! Раз я это потеряла, значит это было не моё. Во всяком случае без этого можно обходиться. Всё наше с нами! И если Вы не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней. Даже если это была Ваша ошибка - тоже хорошо. Это наука, опыт. Но ведь Вы её уже совершили, значит не совершите ещё раз. Вы ЭТО уже прошли!
Проанализируйте, кому мы завидуем больше всего? Не красавицам, не богачам, не чемпионам и не королевским детям. Больше всего мы завидуем счастливым людям! Тем, кто плевал на неудачи, кто не унывает от потерь, кто не боится чужого мнения. Тем, кто просто радуется жизни! Жизни - со всем тем, что в ней есть.
Растут стихи, не ведая стыда... "
Залегаю на дно, денька на два, а то и на недельку, зависит от степени провала.