ВУЗы и колледжи
Какие предметы нужно сдавать на менеджера по продажам? ..
На любого менеджера сдают русский, математику и общество.
Конверт с "содержимым".
Если в колледж то после 9 нужен серитфикат ГИА, после 11 ЕГЭ по русскому и математике, если вы в москве то в приёмной Колледжа сервиса и туризма № 29 по тел. 8-499-356-45-53 вам всё оъяснят подробнее
Зачем?
Недавно был на собеседовании в Связном, туда пришла одна девушка с высшим образованием, менеджер, и вместе с выпускниками школ, была принята на обучение на должность менеджер по продажам.... после обучения (8дней) трудоустройство.
общагу, английский на менеджера.
Менеджер по продажам - это элитная профессия, требующая хорошего образования, широкого кругозора и огромного сплава навыков. Поэтому работодатели столь ценных специалистов стараются брать с высшим образованием. Получить высшее образование в этой области можно закончив один из следующих профилей высшего образования в вузе:
Менеджмент сферы услуг
Коммерция
Менеджмент организации
Менеджмент
Товароведение и экспертиза непродовольственных товаров
Организация коммерческой деятельности на предприятиях
Торговое дело
Маркетинг в торговой деятельности
Товарный менеджмент
Товароведение
Международная торговля и торговое дело
Менеджмент в торговле и общественном питании
Торговая политика
Коммерция на рынке цветных и драгоценных металлов
Внешняя и внутренняя торговля
Мировая экономика и торговая политика
Предпринимательство в сфере торговли
Все профили: https://postupi.online/professiya/menedzher-po-prodazham/programmi/
Перейдя по этой ссылке вы сможете узнать в каких вузах и на каких профлях требуются какие экзамены.
Почти все профили требуют Русский язык и Математику. Третий экзамен варьируется: Обществознание (85%), Иностранный язык, Литература, История, География, Физика.
Менеджмент сферы услуг
Коммерция
Менеджмент организации
Менеджмент
Торговое дело
Маркетинг в торговой деятельности
Товарный менеджмент
Товароведение
Международная торговля и торговое дело
Торговая политика
Внешняя и внутренняя торговля
Мировая экономика и торговая политика
Предпринимательство в сфере торговли