I live in the city of Ufa. Jalandhar city - the capital of Bashkortostan. Bashkortostan is rich and beautiful land. There are a lot of towns, villages, rivers, lakes, gardens, fields and forests. We live in the forests of different animals: foxes, hares, squirrels, can meet moose, wolves and bears. Our land is rich in oil, gas and other mineral resources.
On the high bank of the Belaya River is a monument to Salavat Yulaev - folk hero. He seemed to welcome visitors who come to us in Ufa. In our country built many new houses, palaces and playgrounds. Every day my city becomes more and more beautiful.
ВУЗы и колледжи
Помогите написать сочинение на английском языке про город Уфа!
http://en.wikipedia.org/wiki/Ufa напиши то же самое что и здесь. . полюбому проканает)
Город джаландхар - столице Башкортостана мдааааааааа)))))
А перевод на русский ???:(
Я живу в городе Уфе. Город джаландхар - столице Башкортостана. Башкортостан является богатой и красивой землей. Есть много городов, сел, рек, озер, садов, полей и лесов. У нас в лесах живут разные звери: лисы, зайцы, белки, можно встретить лосей, волков и медведей. Наша земля богата нефтью, газом и другими минеральными ресурсами.
На высоком берегу реки белой стоит памятник Салавату Юлаеву - народному герою. Он, казалось, приветствовать посетителей, которые приходят к нам в Уфу. В нашей стране построено много новых домов, дворцов и площадок. С каждым днем мой город становится больше и красивее.