ВУЗы и колледжи

Я поступил в техникум, хожу на учёбу с самого первого дня, ни одного дня, я не прогулял только пару уроков из-за того

что был на приёме у врачей, по семейным обстоятельствам тоже редко отсутствую. Вообщем не считаю себя батаником, просто не прогуливаю и учусь Вопрос: Если я прогуляю к примеру 2-3 недели, отразиться ли это как-нибудь на моих одногруппниках, или им будет ПО... Не давно в свой адрес услышал, что якобы надоел некоторым, своим присутствием, и они еле терпят меня... Так вот если я мгновенно исчезну что-нибудь изменится А по поводу того что я буду отсутствовать я зарумеется предупрежу мастера!
какое вам дело до одногруппников? это ваша учеба, ваши знания и оценки! потом на экзамене они еще пожалеют, что прогуливали (или нет, если хитрецы) )
возможно, тут дело в вашем поведении. может, вы и не замечаете за собой какого-то негативного или высокомерного отношения к другим, или же наоборот, они все гопники, которым лишь бы к кому прицепиться.. . посмотрите по обстановке. иногда лучше вообще не влезать, а найти себе компанию в другом месте
Александр Михнов
Лучший ответ
Игорь. странная позиция!
ты кому то надоел? Это их проблема.
пусть они сами и исчезают.
а кое кому возможно надо и рукой помочь.
никогда не занимайся самоуничижением. это очень плохая привычка.
запомни - этот мир создан только для того чтобы в нем жил ты.
если ты кому то мешаешь. значит этот ктото должен подвинуться.
и никак иначе!
им будет ПО, поверь. Лучше не прогуливать.
ну порадуются, что тебя рядом нет и всё..
для какой цели ты сюда поступил? для получения образования? Тогда учись не обращая внимания на одногруппников, ты же пришел ради получения образования, а не ради выстраивания хороших отношений. Если будут подло и не позволительно относиться к тебе - переведись в другой ССУЗ
тебе стоит присутствовать на учебе и либо забить на неудачников с группы, либо задуматься над своим поведением, но прогул учебы ничего не изменит в лучшую сторону