ВУЗы и колледжи
Так всем надо сдавать ЕГЭ или как?
Сёня смотрела какую-то передачку, там сказали, что внесены поправки, и ЕГЭ сдавать нужно будет не всем....я после среднего хочу на вышку, мне сдавать или не надо?
ЕГЭ не сдают кто идет на вторую вышку и кто идет после техникума по той же специальности.
Всем! Чтобы поступить в ВУЗ - всем сдавать! даже если после армии, второе высшее. . всем! почитайте положение по ЕГЭ
Ну чтоб поступить то надо сдать в институте поэтому в школе ввели обязательный. Если после среднего то ты по любому будешь сдавать а как я уже не знаю. Ну в самом институте по любому должны быть результаты ЕГЭ!
И тем, кто не учится, тоже надо, чтобы поступить в вуз! Просто теперь русский и математика - обязательные, а еще сдаешь те, которые нужны для поступления (сколько хочешь).
не всем, тока тем кто в школе учится!
Людмила Миронова
ЕГЭ сдавать все, даже тем кто в школе не учиться(после училища, техникума и т.д.), если вы собрались в ВУЗ. Причём на общих основаниях вместе со школьниками.
Русский и математику сдавать обязательно. Но в аттестат ставится отметка по годовой за10-11кл. Т. е. если вы набрали мало балов, а у вас в году пять, вам могут поставить 5. Главное пройти нужный порог ( типа зачёт незачёт) .
Если вы не поступаете в ВУЗ, вы можете больше ничего не сдавать.
Но если вы поступаете ВУЗ, то должны сдавать ещё сколько угодно ЕГЭ, какие требует институт. В Вуз принимают теперь толко по ЕГЭ.
всем-сейчас без егэ никуда не поступишь. но если у тебя в планах-сидение дома перед телевизором. то не надо.
если хочешь высшее образование получить-иди сдавать егэ. сейчас все институпы принимают студентов по егэшному сертификату.
Нет, всем. И часто это единственный вариант, чтобы поступить