ВУЗы и колледжи

Доброе время суток! Подскажите на какой факультет лучше всего поступать с упором на хорошее будущее!

1.НАНОТЕХНОЛОГИИ И МИКРОСИСТЕМНАЯ ТЕХНИКА
2.Нефтегазовое дело
3.ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ
Буду вам очень признателен!
Поступайте на факультет "Нефтегазовое дело"
! !
Лучший ответ
Куда больше тянет, что бы потом не ходить на работу, как на каторгу....
В Бауманский в Москве
Ты еще очень молод, и еще более глуп.
"Хорошее будущее" не зависит от факультета.
Всегда нужны хорошие профессионалы.
Вот и стань им.
Полагаю, что информационные технологии. Нефтегазовое вряд ли имеет перспективу востребованности на рынке.
Второе, скорее всего, лет через 5 будет неактуально. На первое может уйти мода, и самое по себе направление очень узкое. Третье сейчас уже активно внедряется. Когда закончите учиться возможно еще останется, но модернизируется ( с чем-нибудь сольется). Идите туда, где Вам ближе или где лучше учат (подчеркиваю).
Выбирать надо ориентируясь не на перспективу, а на собственные интересы. Хороший специалист никогда без работы не останется
Света Керелюк
На философский и будешь как я счастливый ибо истинно говорю тебе счастье за деньги не покупается!
Саня Жиган
Нано)
Нефтегазовое дело
газнефть
Алеся Зорина
первый вариант отличный!
программирование + знание англ языка = светлое будущее и зп в долларах
Shakir Djanbakiev Да, это самый норм вариант! Правда, в институте многому не научат, скорее всего, а придется по собственной инициативе учить много и практиковать. Тогда успех обеспечен
на инженера
неее, в нефтегазовое еще надо пробиться!!! а с 1 и 2 можно и подзарабатывать... кроме основной работы
Нанотехнологии или нефтегазовое дело. Компьютерщиков уже предостаточно, сложно будет найти место работы.
Георгий Вирля
незн (
На антикризисный )
**
*****inna***** *******
3 лучший
Dulat Dulat
Медицынские или IT-направления
Нефть и газ форева!!!! Альтернативы все равно пока ни у кого нет, и в твоем веку наврядли появится.
1 вариант сложноват, на любителя, а к 3 должен быть талант что ли но перспективы есть
НАНОТЕХНОЛОГИИ И МИКРОСИСТЕМНАЯ ТЕХНИКА
Yaroslav Kotov
иди по третьему пункту-он охватывает и 1 и 2
Если быть честным то у каждого свой потенциал и свои таланты так что вы должны решать а не другие так как ВЫ будете поступать а не они...
mihajla84
Нефтегаз это не плохо, но работая в этой отрасли не первый год, скажу так, для работы в этой отрасли в качестве подрядчика лучше иметь образование ПГС или георазведка, а именно нефтегазовое образование лучше получать вторым когда уже поймешь что и как. А ПГС универсален, всегда можешь уйти в гражданское строительство где имея мозги тоже не плохо зарабатывают.
Нефтегазовое дело
Поступайте на тот факультет, который Вам интересен. Так как все равно в настоящее время сложно угадать, что будет востребовано через пару лет. Да и никто не дает гарантию что работать будете по специальности.
Нефтегазовое дело
Из чего выполняют трубки греющей камеры испарителя
Однозначно вариант 3, потому что за этим лежит будущее
Поступайте туда, куда вы бы хотели, а то будете потом все 4-5 лет обучения этот вуз проклинать и никакого желания учиться не будет, поверьте!)
Надо работать, а не поступать!