ВУЗы и колледжи
СПАСИТЕ ПОМОЩЬ ПОЖАЛУЙСТА МЕЙДЕЙ СОС ПОМОГИТЕ #академ #колледж #незакрытая сессия
В колледже перешла на третий курс (в 2015). Решила перейти в другой, ибо не нрав. Сначала думала, что буду переходить в РУКовский колледж. Сходила туда, там мне пересчитали предметы, дали справку о том, что берут. Я подала заявление на отчисление. Но из этого колледжа не получилось уйти, потому что родители не могу заплатить. Это все тянулось до нового года. Потом я решила, мол, в задницу РУК. Он мне не нужен. Решила поменять специальность. Сейчас планирую переходить в МАСИ. Но, соответственно, зимняя сессия третьего курса у меня не закрыта. Думаю, на второй курс перейти в МАСИ, могут ли меня там взять? И что сейчас делать? Брать академ. в этом колледже?
Ирина, вопрос Ваш настолько специфический, что никто не сможет на него ответить, кроме сотрудников МАСИ, причем тех людей, от которых непосредственно зависит решение о приеме.
Вы должны понимать, что здесь сидят обычные люди, от школьников до пенсионеров, из разных городов и даже стран, самых разных специальностей. Они отвечают, как могут, в меру своих знаний и жизненного опыта. Опыта в том, о чем Вы спрашиваете, очевидно, ни у кого не нашлось. По крайней мере, среди тех, кто видел Ваш вопрос и хотел бы на него ответить. Это ведь еще должно совпасть во времени и пространстве - появление Вашего вопроса в ленте, присутствие на Ответах человека, который в курсе таких дел, и его желание отвечать на такой вопрос.
То, что незнающие Вам не ответили, даже хорошо, потому что их ответы, данные наобум, могли быть приняты Вами всерьез и повлиять на Ваши действия.
По сабжу: обратились бы Вы за разъяснением и с описанием своей ситуации в МАСИ!
Вот контакты:
http://masi.ru/114/
Только, по возможности, не рассказывайте там эту предысторию, как сперва хотели перейти из своего колледжа в другое учебное заведение, почти уже уладили это все, а потом передумали и решили податься в третье. Это создает не очень благоприятное представление, как о легкомысленном человеке, который сам не знает, чего хочет, и меняет важные решения одно за другим. Захочется ли им обременить себя таким студентом.
Вот контакты:
http://masi.ru/114/
Наталья Светтикова
ну там все не так совсем все обстоит
Наталья Светтикова
спасибо вам