Учусь на стройфаке, а препод по технологии никакой, вообще ничерта не объясняет, а предмет знать надо
Посоветуйте книжку по которой реально можно хоть что-то понять, желательно на русском, может советскую какую-то, тогда заумно не писали, работали на результат, чтоб студент что-то знал
Заранее спасибо
ВУЗы и колледжи
Технология организации строительного производства
Так наберите в поисковике - скачать бесплатно учебник по технологии строительного производства - и будет вам счастья. Удачи и успехов!!!
Саша Агарков
Пробовала, выбивает новые книги, которые написаны так, что черт ногу сломит
«ТЕХНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА»
Под редакцией профессоров О. О. ЛИТВИНОВА и Ю. И. БЕЛЯКОВА
Допущено Министерством высшего и среднего специального образования УССР в качестве учебника для студентов инженерно-строительных вузов и строительных факультетов
КИЕВ
ГОЛОВНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО
ИЗДАТЕЛЬСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ
«Высшая школа» 1985
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ
1. Аммосов Н. Г. Монтаж строительных конст- 19. рукций.— М. : Высш. шк., 1974.— 216 с.
2. Афонин В. Г., Гейман Л. М., Комир М. М. Справочное пособие по взрывным работам 20. в строительстве.— К. : Буд1вельник, 1982
3. Вельский М. Г., Лебедев А. Н. Усиление стальных конструкций.— К. : Буд1вельник, 1981.— 120 с.
4. Беляков Ю. И. Проектирование экскаваторных работ.— М. : Недра, 1983.—349 с.
5. Беляков Ю. И., Левинзон А. Л., Резу-ник А. В. Земляные работы.— М. : Строй-издат, 1983
6. Ветров Ю. А. и др. Машины для земляных работ.— К. : Вища шк., 1981.— 384 с.
7. Деревянные конструкции и детали. Справочник строителя / Под ред. В. М. Хруле-ва.— М. : Стройиздат, 1983.— 288 с.
8. Евдокимов Н. И., Мацкевич А. Ф., Сыт- 25. ник В. С. Технология монолитного бетона и железобетона.— М. : Высш. шк., 1980.
9. Колесниченко В. Г. Технология монтажа металлических конструкций.— К. : Вища шк., 1983.—207
10. Машины для земляных работ. Справочное пособие / Под ред. С. П. Епифанова и др.— М. : Стройиздат,
11. Машины для монтажных работ и вертикального транспорта. Справочное пособие /Под ред. С. П. Епифанова и др.— 2-е изд.— 29. М. : Стройиздат, 1981.—351 с.
12. Миронов С. А. Теория и методы зимнего 30. бетонирования.— М. : Стройиздат, 1975
13. Нижниковский Г. С, Резниченко П. Т. Технология монтажа металлических конструкций / Под. ред. Б. В. Прыкина.— К. : Вища шк., 1981
14. Пищаленко Ю. А., Покрасл Л. И. Управление качеством строительства.
15. Пищаленко Ю. А. Технология возведения зданий и сооружений.— К. : Вища шк
16. Рекомендации по внедрению карт трудовых процессов в строительное производство. ВНИИПИ труда в строительстве Госстроя СССР.— М. : Стройиздат, 1981.—214 с. 34.
17. Руководство по технологии изготовления предварительно наряженных железобетонных конструкций.— М. : Стройиздат, 35. 1980- - 192 с.
18 Рыбальский В. И. Кибернетика в строительстве.— К. : Буд1вельник, 1975.— 232 с. genesistp.ru
КИЕВ
ГОЛОВНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО
ИЗДАТЕЛЬСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ
«Высшая школа» 1985
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ
Так уж и быть) помогу) Что бы вам было проще, ты можешь просто полазить и сразу же найти то что тебе нужно могу дать сылку на сайт, ну самый проверенный это тут
И не благодари)
посмотрите здесь
"ао цнс"
Акционерное общество «Центр методологии нормирования и стандартизации в строительстве» (АО «ЦНС») является непубличным акционерным обществом, созданным путем преобразования федерального государственного унитарного предприятия «Центр методологии нормирования и стандартизации строительстве» на основании распоряжения Правительства Российской Федерации
"ао цнс"
пожалуйста ОБСТРОЙТЕХ