ВУЗы и колледжи

Как вы распределили бы факультеты МГУ и МГИМО по количестве блатных студентов?

Что вы понимаете под блатными студентами?
Лена Сапожкова
Лучший ответ
Mumu !!!marti!!! Мммм, блатные студенты - это те, которые самостоятельно поступили на бюджетое обучение, не пропускают ни одной лекции, корпеют над курсовыми работами, т. е. грызут гранит науки )))
Там не сейчас блатных, там все равны!
Elvin Aliyev
Нина Белобабко БАБЛА ЗАНЕСИ СНАЧЛА.
Пусть этим занимаются правоохранительные органы! Обратитесь туда. если обладаете хоть какими-то фактами!
Галина Фадеева
Как вы это себе представляете?
КАЖДОЙ ТВАРЕ ПО ПАРЕ
Просто Котёнок
МГИМО не знаю, а в МГУ так: 1.Факультет фундаментальной медицины. 2.Факультет биоинженерии и биоинформатики. 3.Мехмат.
Нина Белобабко ВОЛОДЬ АКАДЕММИК КАПИЦА НЕ У ВАС ПРЕПОД БЫЛ.
Сергей Коротков Сейчас ещё и космонавтика появилась. Думаю, забьёт ФФМ
Сергей Коротков Почему экономический обидели
херня всё я в МГИМО сам учился, на бюджете, просто дебилы там не нужны)))
Нина Белобабко У НАС В ДУМЕ НОРМ, ПОЛОВИНУ СТЁР.
Да никак, найду любую другую ерунду для времяпровождения.
Саша Дмитриев
мгимо не для вундеркиндов,
а для богатых и со связями ((((
0.1%- может и поступает по егэ (((
Игорь Семёнов
СППГУ им. Герцена не блатные
Мартук Жкх ТЕБЯ ТУТ СПРОСИЛИ ПРО МГУ И МГИМО. ПРИ ЧЕМ ТУТ СППГУ????
Блатные и учаться?
Meirambai 777
Михаил Щербинин Конечно учатся.
Посмотрите как нибудь на парковку МГИМО.
Там практическим каждая машина свыше 6 млн рублей стоит
Отдайте все блатным. Пусть учатся, раз не умеют)) С днем студента и всех Татьян!!!
Блатные студенты, это те, которые платят за диплом и не учатся? Тогда они распределяются сами, соответственно внесенной сумме на обучение.
Это не вузы, просто отжим энергии.
Блатных больше в МГИМО естественно.
Егор Скобелев
Конечно в МГИМО. Умиляет, что некоторые считают. что поступить туда могут честно, и по знаниям и таланту. Правоохранительные органы сами там своих детей обучают.
Поступить в МГИМО или МГУ может каждый выпускник школы. Умные бесплатно, глупые за деньги
То, что говорят МГИМО для вундеркиндов — это чушь собачья. Здесь дело в уверенности и самооценке.
Нина Белобабко ЕГ У НАС УМНЫЕ СДАЮТ. ИЛИ КТО В СОВЕТСКОЙ УЧИЛИСЬ?
большинство блатных и приблатненных и немного простых студентов
Зайти и спросить каждого. Ты кто?
Блатные только бандиты, а им обучение не требуется
да никак
Никак
Xuligan 78
блат ауе и кек
чёёёёёёёёёёёё
есть мнение но не озвучу
МГУ
Nagima Marazykova
никак
Зашкаливает)