ВУЗы и колледжи

Очень нужно знать!!!Не могу определиться с профессией!!!

Нужна помощь....Помогите мне определиться с выбором профессии!!Важно:-у меня хорошо идут*физика*литература*русский*англ(но еще много не изучено)*мировая худ культура.Ни как не идут:*физ ра*химияЯ хотела идти учиться на психолога, но все говорят что это не перспективная профессия.Я вообще в затруднении....Кажется, что ничего не интересно...Хотела идти на дизайнера, но я плохо рисую, можно сказать ак ребенок лет пяти)Подскажите что нить пли в Питире, какой нибудь ВУЗ, где есть перспективные профессии)спасибо!
маркетинг, PR. Достаточно новые профы, но перспективные и интересные, да и денег по специальности можно нормально заработать, а если пиарить в каком-нибудь СМИ будешь, то и с извесными людьми увидишься!
Гульзия Гилязова
Лучший ответ
долго не думай, мужчины любят молоденьких
а зачем, простите вам перспективные профессии?
расскажы вам несколько историй:
И. М. Резниченко-очень знаменитый адвокат, в молодости, когда встал вопрос куда идти учиться, было актуально-инженеры, физики ит. д. он пошел на адвоката потому, что так хотел сам, над ним смеялись (в то время было неактуально), а он сделал себе имя и репутацию.
в мое время все шли на адвокатов и экономистов-престижно, я пошла на географа, теперь великолепные перспективы-возможности-нужны проэкты экологические и т. д.
Д. Оливер с 9 класса бросил школу и пошел на повара-он знаменит теперь!
а теперь ответть себе на вопрос-кем бы вы хотели стать независимо от перспектив и желаний других людей-туда вам и дорога. Хотите быть врачем-идите на врача, хотите учить-идите в педагоги, хотите сидеть в офисе-идите на бухгалтера. удачи!
Если физика дейстивтельно хорошо идет и нравится, то я бы пошла на какого-нибудь инженера. На филолога не вижу смысла, только если очень хочется. Английский учи так, в клубах или с репетитором. он безусловно пригодится, но изучать его в ВУЗе это уж слишком))
Анастасия Shermi
Иди работать, со временем поймёшь кем хочешь быть и выучишься на него. А пока работаь не начнёшь всёравно не поймёшь твоё это или нет...
Данил Филатов
Попробуй на авиадиспетчера, говорят интересно
Витя Цуркан
может филология или переводческое дело
Перспект. профессии в наше время я считаю ето программист, юрист, правовед, менеджер, и переводчик - так как он требователен за границей а за границей развито ето дело и при чем не малые деньги! ;) Решай и думай! Я иду учиться на программиста а у меня в школе вообще шли предметы как физ-ра ну и информ. :))
Может журналист раз у тебя хорошо с русским и литературой.