ЕГЭ - Математика (база) русский, биология.
Огэ в 9 -
Русский, математика, биология, информатика
Достаточно ли этого для вуза? Или нужно брать четвёртый экзамен?
ВУЗы и колледжи
Куда можно поступить с моим набором в Челябинске?
ЧелГУЧелябинск35.03.01
Лесное дело
Подготовка специалистов в области устройства лесов и лесоуправления, организации и ведения лесного хозяйства лесничества, охраны и эксплуатации ...
ЮУрГУЧелябинск19.03.02
Продукты питания из растительного сырья
Программа готовит специалистов по разработке рецептуры и технологий производства новых видов продукции и усовершенствования уже имеющихся, контролю ...
--------------------------
ЧелГУЧелябинск06.03.01
Биоэкология
Подготовка бакалавров к деятельности по изучению, оценке состояния и охране биоты как компонента экосистем и биосферы.
ЧелГУЧелябинск06.03.01
Гистология и гистологическая техника
Подготовка биологов по исследованию живой природы и ее закономерностей, использованию биосистем в хозяйственных и медицинских целях.
ЧелГУЧелябинск37.05.02
Психология служебной деятельности
Подготовка HR-менеджеров, коуч-тренеров, психологов-диагностов, психологов-консультантом, психологом-тренером, социальным ..
ЮУрГУЧелябинск37.05.01
Клинико-психологическая помощь ребенку в семье
Подготовка клинических психологов для помощи ребенку и семье, диагностики, лечения и профилактики заболеваний.
ЮУрГУЧелябинск19.03.03
Технологии мяса и мясопродуктов
Программа готовит бакалавров в области теории и практики применения технологий переработки мясного сырья, включая применение искусственного
Лесное дело
ЮУрГУЧелябинск19.03.02
Продукты питания из растительного сырья
--------------------------
ЧелГУЧелябинск06.03.01
Биоэкология
ЧелГУЧелябинск06.03.01
Гистология и гистологическая техника
ЧелГУЧелябинск37.05.02
Психология служебной деятельности
ЮУрГУЧелябинск37.05.01
ЮУрГУЧелябинск19.03.03
Технологии мяса и мясопродуктов
СЧМИ
с базовой математикой никуда практически. с русским и биологией можете на физкультурный идти, но надо сдать внутренние экзамены вуза.
огэ ваши никому не интересны, они для поступления вообще не имеют значения. в колледжи зачисляют по среднему баллу аттестата.
Нормальные люди сначала находят вузы, смотрят на сайтах их требования - и уж потом выбирают себе предметы к сдаче ЕГЭ
мы откуда знаем. позвони вуз узнай
Евгения Барабанчикова
А чё ты вообще на этой площадке делаешь, если ничего не знаешь?