ВУЗы и колледжи

"преступление и наказание" в реальной жизни

Все ли вы читали "преступление и наказание" ? А теперь представьте, что с вами это происходит в реальной жизни. Только вместо убийства происходит что-то другое. Приведу пример: вы нечестным путём проходите в Региональный этап по истории. Просто до этого вам везло, вы пользовались телефоном. Но теперь такого шанса не будет, а на вас всё надеются, учителя говорят, что поставят вам "5" сразу в год по этому предмету. А вам теперь даже стыдно учителю смотреть в глаза, ведь вы знаете, что провалитесь, ибо уже завтра идёте писать. Я это говорю к тому, что меня мучает совесть. И я не знаю, что мне теперь делать. Я не хотел, чтобы всё так произошло. Теперь я мучаюсь, как Раскольников в произведении. Но и признаться не могу. И поддержки у меня особой нет. Я знаю, что больше так делать не буду никогда, но что делать сейчас? Как быть? Иногда хочется перейти в другую школу, но это глупо - убегать. Мне нужен проессиональный совет без приколов!
Maxmud Ali
Будь проще друг мой, всё ещё наладится и всё это забудется, всё ещё наладится
Бонни Няффко
Лучший ответ
Maxmud Ali Спасибо за поддержку!
все списывают и пользуются дополнительными средствами информации, невозможно знать всего!

мой совет-не давать заднюю, с достоинством сходить на этот несчастный региональный этап, а там уже как напишешь
ну, а чтобы совсем не ударить в грязь лицом, порешай задания прошлых лет ( хотя бы то, что в твоих силах)

если мне не отказывает память, на заключительном этапе два тура (1-тестовая часть с выбором нескольких вариантов ответа, второй-эссе и исследовательский проект; здесь просто нужно изучить структуру написания, в олимпиадах дают большое количество баллов за то, что ты знаешь как оформлять работу). Вот сайт, где ты можешь посмотреть варианты прошлых лет и выбрать свой класс (уровень) : https://olimpiada.ru/activity/84/tasks/2019?class=9
также можешь в интернете еще покопаться и найти иные работы, но, я думаю, за такой короткий срок для подготовки тебе хватит и одного сайта

и помни! ВСЕГДА можно списать вне зависимости от обстоятельств и положения
поэтому возьми телефон, пронеси его в туалет ( тебя же сопровождающий человек будет провожать до уборной комнаты, а не до самой кабинки) и найди интересующую информацию ( здесь уже рассчитывай на свою память: чем больше запомнил вопросов из работы, тем лучше) или же напиши шпаргалки на бумажках и спрячь их под одежду, в обувь ( мне кажется, так следует поступить со 2 туром, написав себе краткую инструкцию, план. С 1-ым туром-бесполезно, невозможно предугадать что будет, каждый год в олимпиадных заданиях новые вопросы на разные темы, периоды...)

в аудитории будет !!!камера !!!на штативе ( как правило, одна), поэтому даже не думай как-то подсматривать в самом кабинете, иначе работу не зачтут

как бы там ни было, желаю удачи)
Maxmud Ali ❤️????спасибо за помощь
Maxmud Ali Списывать я не буду, но за поддержку благодарю!
Радик Мирзаянов как написали?