ВУЗы и колледжи

Выбор хорошего вуза Санкт-Петербург

Добрый день, собираюсь поступать на очку на факультет " Экономика " в ВУЗ в СПБ. Поступать собираюсь на платное отделение, хотелось бы подобрать университет с демократичными ценами ( не более 200тыс в год) и где тебя не будут убивать и нагружать до состояния трупа. В идеале чтобы можно было совмещать с работой с курса 2-3его.
Знаю, описал скорее всего несуществующий ВУЗ мечты, но хотелось бы услышать ваши варианты, заранее благодарю
в хороших вузах будет явно больше 200к в год. по цене вродь СПБУТУИЭ подходит, может и другие есть.
Сергей Глушнев
Лучший ответ
Вот несколько университетов Санкт-Петербурга, которые предлагают программы по экономике и имеют плату за обучение менее 200 000 рублей в год:

* Санкт-Петербургский государственный экономический университет
* Санкт-Петербургский государственный университет технологий и дизайна
* Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств
* Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
* Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов

Все эти университеты имеют хорошую репутацию и предлагают разнообразные программы по экономике. У них также хороший баланс академических и внеклассных занятий, что позволит вам совмещать учебу с работой.

Важно отметить, что стоимость обучения в этих университетах может варьироваться в зависимости от выбранной вами программы. При принятии решения также важно учитывать стоимость жизни в Санкт-Петербурге.

Вот несколько советов по выбору университета, который подходит именно вам:

* Учитывайте свои академические интересы и цели. Какая программа по экономике вас интересует? Каковы ваши карьерные цели?
* Исследуйте университеты, которые вы рассматриваете. Прочитайте отзывы, поговорите с нынешними студентами и посетите кампус, если это возможно.
* Рассмотрим стоимость обучения и расходы на проживание. Убедитесь, что вы можете позволить себе университет, который вы выбираете.
* Учитывайте расположение университета. Вы хотите жить в большом городе или в маленьком городке?
* Рассмотрите внеклассные мероприятия, которые предлагаются в университете. Есть ли какие-то мероприятия, которые вам интересны?

Выбор университета – ответственное решение. Потратив время на изучение вариантов, вы сможете найти университет, который подходит именно вам.
Владимир Ванго Спасибо большое за такой развёрнутый ответ???