ВУЗы и колледжи
Переведите пожалуйста на англ яз!!
8. В 2 часа у него обед.9. После обеда он много ездит на заводы с приемщиками а иногда остается в конторе и обсуждает с инженерами и директором деловые вопросы.10. Белов заканчивает свой рабочий день в 6 часов.11. Он обычно приходит домой в 7.12. Вечером его семья читает книги и смотрит телевизор.13. Иногда они обсуждают домашние проблемы.
ППЦ! Умники! "Зайди на переводчик" - хахаха! НИ ОДНОГО правильного варианта перевода (включая и немецкий) . С такими переводчиками двойку схлопочешь гарантированно.
Я мог бы перевести, но, блин, когда ж вы учиться-то начнете? А английский нынче в жизни ОЧЕНЬ нужен. Благодаря знанию английского я, например, сейчас работаю на очень хорошей работе в одной маленькой, но гордой канадской фирме. Чего и вам желаю.
Хотя, ладно, так и быть. Все предложения тебе даны на знание времени Simple (или в старой терминоглогии Indefinite). В английском языке СТРОГИЙ порядок слов: сначала подлежащее, потом сказуемое, потом -все остальное. В прошедшем времени Indefinite к обюычным глаголам прибавляем в конце -d или ed, неправильные глаголы употребляются во второй форме. В настоящем времени к глаголам с He (он) , She (она) , It (оно) в конце прибавляется -s или -es. Все! Дальше - как конструктор Лего:
8. He has his lunch (или dinner) at 2 o'clock.
9. After lunch he often (часто) visits factories with inspectors and sometimes he stays in the office and discusses business topics with engineers and big boss :-))
10. Belov finishes his work day at 6 o'clock.
11. He usually comes home at 7 p.m.
12. His family reads books and watches TV in the evening.
13. Sometimes they discuss family problems.
Элементарно, Ватсон. Как завещал великий Ленин, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ!
Обрати внимание, что везде, где речь про Белова (Белов, он) , глаголы обязательно заканчиваются на -s или -es. А вот в последнем предложении "они" - там глагол без окончаний (discuss), если бы надо было сказать "Иванов обсуждает" было бы Ivanov discusses.
Еще обрати внимание, что время Simple по бОльшей части используется для описания действий, которые происходят постоянно - ВСЕ твои предложения именно такие.
11. He usually comes home at 7 p.m.
хорош тупить, вам уже ссылку дали на переводчега
8. In 2 hours he had lunch.
9. After lunch, he drives a lot of factories in designated and sometimes remain in the office and discussing with the engineers and the director of business affairs.
11. He usually comes home at 7.
12. The evening of his family reads books and watches television.
13. Sometimes they discuss homework problems.
11. He usually comes home at 7.
8. At 2 at him(it) dinner.
9. After dinner it(he) goes on factories with inspectors much and sometimes remains in office and discusses with engineers and the director business matters.
10. Белов finishes the working day at 6.
11. It(he) usually comes home in 7.
12. In the evening his(its) family reads books and watches TV.
13. Sometimes they discuss domestic problems.
11. It(he) usually comes home in 7.
Я тебе все правильно исправила
8. In 2 hours he had lunch.
11. He usually comes home at 7.
8. 2 Stunden ißt es zu Abend. 9. Nachdem Abendessen, das es viel zu den Betrieben mit den Prüfern fährt und manchmal bleibt es im Büro es mit den Ingenieuren und den Direktor Angelegenheiten des Geschäfts sich bespricht. 10. Belov folgert seinen Arbeitstag 6 Stunden. 11. Es kommt normalerweise nach Hause in 7. 12. Am Abend liest seine Familie die Bücher und sieht Fern. 13. Manchmal besprechen sie inländische Probleme.
8. At 2 o'clock at it a dinner.
9. After a dinner it goes on factories with inspectors much and sometimes remains in office and discusses with engineers and the director business matters.
10. Белов finishes the working day at 6 o'clock.
11. It usually comes home in 7.
12. In the evening his family reads books and watches TV.
13. Sometimes they discuss house problems.
11. It usually comes home in 7.
девочка в переводчик зайди и сама переведи неужели это так трудно