Отдых за рубежом

Сколько стоит в Тайланде снять LadyBoy? И где это можно сделать?

Ст
В Бангкоке - go-go бары на Sukhumvit Soi 4 или Soi NaNa (все знают) . Могу предположить, что bar fine около 500 баат, напитки в баре от 100 баат, вашему партнеру от 1500 баат (минимум) и выше. Есть как и леди-бой, так и парни для секса.

Второе место в Бангкоке, где вы найдете для секса по-мужски выглядящих парней - это Surawong Rd. ( почти пересечение с Phatphong 2 rd.). Как ориентир - совсем рядом кофейня Starbucks и неподалеку российское консульство/посольство. Место называется BOY STREET. Лэди-бой не видел. Цены примерно такие же, как и в NaNa.

Селиться лучше в тех же районах. Большинство мелких отелей живут только за счет секс-туристов.

Паттая - Walking street и прилегающие улочки с барами.

На Pattaya beach (набережная в Паттае) лэди-бой от 700-1000 баат за раз.
На Walking street, могу предположить, что подороже, но цену не знаю.
В go-go барах (если судить по аналогии с go-go барами с девушками) напитки от 80 баат, bar fine 300-500 баат, партнеру от 1500 баат.

На о. Самуи (только Chaweng) они вас сами найдут. После 11 вечера они разъезжают на мотобайках и пристают ко всем мужикам подряд. Про цену мне говорили, что от 1000 баат за раз.

На улице выбирать партнера крайне небезопасно. Могут и ограбить и клофелинчика подсыпать и уйти с вашим кошельком.

Гораздо безопаснее это сделать в go-go баре. Но дороже.
Наташа Денисова
Лучший ответ
Сколько стоят не знаю - я не по этой части, а так в Паттайе их много на Бич роад, а на Бойс таун есть го-го бары с трансами .
Виктория *********
Есть в Паттайе одно место... Улица Красных фонарей называется... Так вот, там кого угодно можно найти. И цены ооочень сильно колеблятся. Но вообщем то довольно недорого. Но это чревато. Там на каждом углу зазывают на какие то закрытые пати и шоу. Такое впечатления, что там все LadyBoy Тайланда собрались. А если хочешь без последствий чтоб все было, то поезжай на шоу трансев, там же и природные парни, но нетрадиционной ориентации. Намного дороже. от 500 и выше)