Отдых за рубежом

Сколько нужно золотого запаса чтобы в ноябре отдохнуть на море под палящим солнцем?

Все зависит от страны! Вот смотри, эта хижина, и я ее снова показываю, потому что многие после мультика Мадагаскар, рвутся именно на Мадагаскар, хотя есть и лучшие острова и поблизости: хижина Робинзона Крузо на острове Митсио Мадагаскара, 400 евро в сутки с человека.

А вот этот шикарный 5*Spa-отель на Занзибаре до 150 евро в сутки с человека.

Или этот 5* Spa-отель в Кении 94 евро на человека. Все это пляжные отели.

Те 150 евро, что на Занзибаре потратите на шикарный 5* отель, на Сейшелах же потратите на средней паршивости 3*,причем на Занзибаре на полном рационе, а на Сейшелах завтрак только. Это я привела примеры рая обетованного, действительно уникальное направление, где все звезды только для вас светят. Египет не упоминаю, потому что раем там не пахнет и утыкаться в спину соседа или пятки ныряльщика, конечно будет стоить 50 долларов с сутки с алкоголем. Но если интересует настоящая экзотика и чистая экология, то вот так. А объясняется просто: в островных государствах отели всегда дороже, чем на островах государств, где есть не только острова, но и материковая земля. Занзибар же в Танзании. А природа все та же, это ж один регион, один рай тропический! Ну, и для более полной инфо нажмите правую иконку под моим фото в ответе и пройдите по единственной в блоге ссылке.
You Dead
Лучший ответ
Годовой бюджет Мозамбика
Елена Пштыка
Самый недорогой вариант Египет. достаточно от 1000$ на двоих за путевку, а то и дешевле по горящим, только на осенние школьные каникулы цены подороже.
http://pegast.ru/samo5/search_tour?DOLOAD=1&TOWNFROMINC=2&STATEINC=3&NIGHTS_TILL=7&ADULT=2&CURRENCY=2&CHECKIN_END=20091110&CHECKIN_BEG=20091110
Для Египта, где в это время бархатный сезон - не много, в зависмости от "звездности" отеля, примерно 30 -40 000 руб. на 2 недели со "Всем включено", авиа в оба конца и медстраховкой.
Ab
Abylai:d
Вагон и маленькая тележка !
Много, очень много.
Согласен с Тинкой, недорогой отдых, но с хорошим комфортом.
15000 рублей в такой период на одного человека хватит.
ни чего не надо, главное желание...
111000 рублей за двоих в доминиканскую республику, все включено
Как говорили мне мои знакомые 10 000 р хватит с лихвой если отдыхать недели 2...но много ли студентам надо))
Andrey Petrov