Отдых за рубежом

люди вы знаете город таллинн?стоит туда ехать одыхать

Kairat Seidualiev
Лабусы ненавидят русских лютой ненавистью, не рекомендую.
Наталья Карева
Отдыхать ездят в другие места. а вот посмотреть Старый Таллин стоит, хотя бы раз в этой жизни. Советую.
стоит но 2-3 дня не более, кроме старого города там делать ничего.
Alimhan Kalykov
Город Таллинн - это туры для нищих туристов из России ( в нармальные страны нет денег съездить, а " попыщить " , что они были за границей - хочется )
и пьяные фины - но это понятно . водка и бля. ди дешёвая.
Покажите мне - в каком месте Таллинна - красиво ?
у красатища полная особенно старый талин балтийское море благодать хотя и брибалты казлы но отдохнуть стоит сьездить
это мой один из любимых городов. но я бы съездила бы еще разок на о. муху или саарема. тишина, покой, красота, спа отель и никого.... то что надо для горожанина. а в таллине все очень красиво и достойно, погулять, побродить.
про какие вам стычки пишут? мы и в ригу ездили - все по русски говорят, никаких сложностей и неприятностей.
кстати - паром в стокгольм не ходит.
Ivan Ignatovich
конечно
Сергей Ващилин
город знаю.. . а стоит или нет не знаю...
Юлия Витих
время только тратить, лучше в Мюнхен
да там красиво ...но в плане щас САША обстановочка прикольная.. . я там был в 89-ом за 4 месяца до их бунта, ешо при СССР, так там эти нацмены люто русских не навидят почти в открытую говорили.. . Я сам из (KZ) с нами были казахи-парни мазёвые ,, так эти им говорили типо вы что за них чо-ли ?, вы же тоже угнетённый народ.. . ХА ХА дикари с Алматы приехали КАК дали им оторватся, стычки были, много, был там40 дн. литва латвия эстония везде так.. . а щас как прикинь.. . делай вывод.. . решать тебе!
Я была много раз, хороший город, симпатичный и всё такое. Стоит конечно посмотреть!
Стоит. Главное, относиться к окружающим так, как мы хотим, чтобы относились к нам; уважать страну и её культуру, как ожидаем этого от гостей своей страны.
Стоит конечно!!!