Отдых за рубежом
Когда лучше покупать путевки на 1июня в Турцию?Знакомые уже взяли на середину мая,не рано?
Не торопитесь, так как конец мая -начало июня это время когда народ отдохнул на майские праздники и не еще не успели поехать в летний отпуск с детьми, и цены на путевки упадут. в прошлом году были от 10-15т. р за путевку на двоих. как раз в это время. так что лучше подождите . спокойно купите за неделю а то и за 2-3 дня до вылета.
"горящие" -это то что осталось и никому не нужно.
А раньше -у Вас есть выбор! Можете выбрать именно то, что Вы хотите.
ранняя бронь дешевле, чем ближе к дате тем дороже путёвки, потом отель который вы выбрали может встать на стоп.... А с горящими как повезёт.... лотерея....
Раньше обходятся дешевле, а горящие кучу нервов стоят, будете ждать как на вулкане и носиться оформляя всё
По-моему нормально. Я тоже покупаю путевку в Аланию на 1 июня. По крайней мере курс валют уже будет не важен. Кто его знает, может опять какой-нибудь кризис грянет.
До середины мая еще дожить надо.
Если вы определились с отелем и хотите поехать именно в него, то стоит брать заранее. . потому что чем ближе к поездке, тем меньше вероятность купить тур в хороший отель - или они будут в стопе или билеты на самолет проблема.... плюс на раннее бронирование предоставляются скидки.. . иногда оч приличные. .
если отель вам не важен - ждите горящих и езжайте..) ) горящая - это лотерея, можете и нормально более -менее отдохнуть, а можете попасть ...(((
Раньше лучше - если путевка на руках, считайте, что вы уже в отпуске:)
Я бы не стала торопиться. По опыту, по так называемому "раннему бронированию" цены значительно выше, чем если покупать даже за 1-1,5 месяца до даты поездки. А если недельки за 2-3, то это самое оно.
Регулярно отдыхаем в Турции. В мае числу к 15 собираем чемоданы и идем в турагентство. По- любому цены ниже, чем ранняя бронь. Выехать готовы сразу, при условии подбора хорошего отеля с нужной нам инфраструктурой.
какая уж тут турция,,,,
На середину мая - крайне рано. Отели всё равно заполнены не будут, а потому не будут в стопе. Вы не учитываете, что произойти может много, человек иногда просто болеет. А сдать путевку без штрафа Вы не сможете. Советую брать недели за две. Выбор всё равно будет.
Чем раньше тем лучше.