Отдых за рубежом

Греция ,Родос

какую сумму нужно иметь для отдыха 7 дней в отеле 4*.И сколько нужно брать с собой.посоветуйте кто уже отдыхал..
50 тысяч летом скорее всего хватит только на сам отель, получится около 45, с собой не много надо, там покупать нечего и сам остров дешевый. Были этим летом, на бары вечером умудрялись потратить около 20 евро максимум. Покушать где-то по 10-20 евро так же.
РОДОС ДЕШЕВЫЙ, какие дорогие цены, вы что???? о_О У меня с собой было 3 тысячи, мне хватило в итоге 900 евро. И хотелось бы потратить, но не на что было. Экскурсии по 40-70 евро стоят, съездить стоит на 3, не больше. Смотреть нечего... обзорная по Родосу, 7 источников, да монастыри какие-то.... в принципе всё. Остров маленький, такси от побережья до родоса около 18 евро, на другой конец острова около 40. Ехать везде по 15-30 минут, не больше.
Есть вопросы, обращайся))
Райгуль Джумадилова
Лучший ответ
500 долларов не меньше или спонсораю
Оля Шилова
Это около тысячи евро.... Цены на Родосе достаточно высоки.... Смотря что вы там хотите приобрести. Ужин в таверне - от 50 евро на двоих (скромно покушать) , сувенирчики сможете купить, ну и соки-напитки разные. Не более..
*жанна *
считается все просто. Если ужин включен, экономите от 50 Е. Машину нужно взять на 2-3 дня - около 100 Е, там есть что глянуть в округе. Пара экскурсий до 80 Е за все не через турагента. На набережной предложений масса. Фрукты там клади 10-15 Е. Бухлом лучше в дьюти затариться, сигареты дорогие. Покупать там нечего. разве что губки натуральные. На эгейском побережье есть так называемый голд бич- пляжа там нет, зато рыбу жарят мелкую- мечта просто. Добраться по крутому серпантину только на авто. Успехов
Елена Елена
за 50 можно в тайланд вдвоем съездить, родос и рядом не стоял...
Если выбирать между островами - я бы поехал на Крит. Он даже и дешевле в последнее время почему-то, но гораздо интереснее в плане отдыха и по размерам больше, не говоря про исторические места. На Родосе молодой паре скушновато будет...