Отдых за рубежом
Скажите, кто знает, сколько стоит путевка в Египет??? И куда лучше ехать??
если любите понырять с маской и на рыб смотреть целый день - в город Шам-Ель -Шейк (но там нигде нет входа в море с пляжа - только с пирса так как у берега - коралы).. . если хотите песчаный пляж, с входом в море с берега - вам в Хургаду. А отельчик - можнов Golden 5 (огромная територия, есть собственный кораловы риф недалеко от берега, свой аквапарк неплохой, ) а стоить будет - 700-800 дол на двоих (хотя мы по горящих ездили еще дешевле)
Игорь Мун
в Шарме, в районе Наама Бэй все пляжи песчаные.
Vitaly Efimov
что за глупость? в ШЭШ полно отелей с песчаным пляжем, например Сети Шарм.
если хотите кроме Египте еще посмотреть Мертвое море, Иерусалим, Иорданию, то лучше всего курорт ТАБА. Он прямо на границе. Оттуда дешево и легко сгонять на эти экс. Из Шарма тоже можно, но намного дальше и очень мучительно долго на автобусе. Из Хургады легко, так как на самолете, но очень дорого.
Соль И Мар Макади Сан. Район Модинат Макади в 30км от Хургады. около 80000тыс на 2х на 14 ночей все включенно. Если интересно обращайтесь за подробностями расскажу
Если на неделю вдвоём то тыщ 40. А ехать надо где 5* Almaz 5* Diamond
самое простое посмотреть у тур операторов, к примеру тут http://www.pegast.ru/samo5/search_tour
поиск тура www.irian.ru
Хургада - ближе по эксукурсиям и в море можно заходить, почти везде песок
Шарм - более шумный город, но там кораллы - только с пантона купаются
А стоимость от 20 тыс на чела, но в июле - августе там пекло до 45-50 град
Фархат Молбасаров
Более половины отелей Шарма имеют нормальный песчаный вход в море, а отелей, где только с понтона можно в море заходить, там очень мало.