Отдых за рубежом

Поездка в Дубай

Помогите в данном вопросе. Мне необходимо съездить в Дубай, но я не знаю что мне для этого надо...еду не просто отдыхать, а еду к любимому. Дорогущие отели мне не нужны. Подскажите пожалуйста как мне это сделать чтоб было с наименьшими затратами! В интернете ничего не нашла.
Sardor Ibragimov
Сначала-виза (сделайте через турфирму-их открывают "под отель" , ну и еще Вам должно быть определенное количество лет ( последний раз слышала про 35 лет) для выезда одинокой девушки в ОАЭ). (Другие варианты Вашего выезда-с папой, братом или ребенком) А билеты или через эту же турфирму, или самостоятельно через интернет. С отелями и билетами сейчас проблем нет-там сейчас не сезон ( жара сумашедшая) . Главное-виза..
Альберт Гуртовой
Лучший ответ
лучше купить тур. меньше хлопот.
не факт, что арабы впустят вас в а/п.
вы уверены, что ваш любимый не продаст вас в секс рабство?
Сергей Кныш
В вашем возрасте одной попасть в Эмираты не реально.
обо всем пусть заботиться принимающая сторона. и вам электроный билет купит. он вас приглашает-это все он и должен вам организоать.
А любимый кто? Если он там, что мешает ему самому о Вас позаботиться? А так авиакомпания emirates.com, отель с трансфером на booking.com и живите.
да и любимый, смею полагать, такой же мальчик
Для начала вам надо открыть визу. Интересно а Ваш любимый проживая в Дубае не может Вам ни в чем помочь :ни с визой ни с жильем?.. кхм.. он сам то где живет?
В интернете все есть : по запросу фразами "виза в оаэ без бронирования отеля" и "краткосрочная аренда жилья в Дубае" выдает этот ресурс
www. palmbay.ru"