Отдых за рубежом

Подскажите, никто не отдыхал зимой на море. Что подскажите: Египет, Тунис.

В Тунисе однозначно холодно. ведь там Средиземное море, да и последнгие чартеры туда летят на ноябрьские праздники, даже если какой-то борт поднимают, то это просто отметить Новый год, погулять по берегу и заняться талассотерапией. В Египет дешевле будет перед Новым годом или после него, на сам Новый год, как впрочем и везде - дорого. Мы ездили на неделю с 22 декабря, а возвращались 30. Все прошло прекрасно, днем +25, дети весь день купались, правда в обогреваемом бассейне, море где-то +21, там ниже тем-ра просто и не опускается, но в море они только по колено заходили, вечером, конечно в кофтах=ветровках. Отдыхающие в основном европейцы, у них же Рождество, предлагали билеты на их Рождество, мы не пошли, и правильно сделали, там был немного стол поинтереснее, чем обычно. но даже тот зал, где находились все мы, кто не пошел на их Рождество. был красиво украшен. застелены столы красными скатертями, свечки везде горели, елки натуральные все в игрушка стояли, торты были необыкновенные. А обратно летели в полупустом самолете, очень нам понравилось, \ вообще в центральном ряду на всех 4-х креслах легла и спала. Путевки были гораздо дешевле, чем Новогодние, в те в обязательном порядке входила стоимость новогоднего банкета и Рождествесткого, ну кто до Рождества оставался.
Виктория Дубровская
Лучший ответ
Куба, Таиланд, Канары. Тунис - зима не сезон. Там ветрено.
Пробовал! На спор по пъяни в январе ездили за 70 км на Азовское море на предмент "лед соленый или нет? " Цена вопроса 1л коньяка. Съездили в 1 час ночи, убедились, что лед горький! Коньяк приговорили.
Если Вы собираетесь отдыхать зимой, тогда выбирайте Египет, там можно в море и змой купатся, а в Тунисе зимой прохладно.
Юлия Слукина
тунис
в тунисе зимой холодно. египет, тайланд, эмираты, индия, куба, доминикана, бали, мальдивы, выбор есть, но бюджетнее всего, конечно египет, примерно в 30 т. р. с носа (ПРИМЕРНО, может меньше, может больше, зависит от сроков и личных запросов)
Komil Azizov
Зимой в Тунисе холодно... это не зимнее направление. В Египте последнии года тоже не очень... Ветренно, Холодно. Лучше Таиланд, Индия, Вьетнам и тд
Лучше всего Гоа, Индия. Расклад тот же до Нового года и после новогодних праздников дешевле. Кстати в 2009 в декабре с 18 до 27 путевки на двоих нам обошлись в 31400 вместе с визой. Прекрасный отдых получился, температура 27-28, море 26, красота
Тамара Мелехина Спасибобольшое. вы не могли бы сказат в какой тур. фирме приобретали путёвки
Это моя мечта! Зимой на море. У меня подруга была на Хайнане. Это остров в Китае. Там круглый год температура и воздуха и моря одинаковая. Правда подороже будет, чем в Египте.