Отдых за рубежом
сколько обойдется поездка в Турцию? на двоих со знакомой девушкой
У меня две подруги напару летят в эти выходные из Эстонии в Турцию по "горящей". Путевка им обошлась по 250 долларов с человека (3 звезды, все включено + 1 городская экскурсия) Но мое мнение, сложившиеся после поездок заграницу, что если поднапрячься, то возможно даже и подешевле. Тут дело в упорстве и смекалке, то бишь каждый день, точнее даже каждые 20 минут, контролировать резонанс скачков цен на прямых сайтах, причем не посредников (тур. агенств) , а непосредственно смотреть цены тур. операторов; и не упустить тот, свой единственный шанс, когда дешевле уже некогда ))) Мой личный рекорд - это Египет (4 звезды, все включено) 11 дней за 8 тыс. , хотя уже в отеле познакомилась с людьми из своего города (Волгограда) , которые на тех же условиях взяли путевку уже раза в 2 дороже ((( Так что удачи, интернет в этом деле незаменимый помошник!
с незнакомой девушкой ОДНОЗНАЧНО дороже.. . :)
посмотри элио тур
Антон, на сайте турагенств есть цены.
Всегда можно прикинуть
Никто же не знает каковы ваши аппетиты
Всегда можно прикинуть
Никто же не знает каковы ваши аппетиты
если в трехзвездочный отель то примерно 14 - 15 тыщ
А в турагенства звонить не пробовали?
база одна посмотрите здесь, только галочку перелет уберите в поисковике www.podariotdyh.ru
смотря откуда ты и в какой отель.
Если только путевки включая перелет, то можно уложиться тыс в 30 000.