Отдых за рубежом

Кто знает подскажите, реален ли отдых в Турции за 6500 руб. Что получаешь за эти деньги?

Скупой платит... .
На себе.. . не экономь !
Юрий Скворцов
Лучший ответ
кисло пресно - это НИЧЕГО-!!!А вот когда нет ничего - это приторно-!
K)
Kostya ))))
странно -даже билет дороже стоит. Если это цена без перелета то может там в билет-то деньги и зашиты?
Дидар
Сам-то в качество такого "отдыха" веришь?)))
Теоретически реально. при двухместном размещении видел горящие от 12-13т. р на двоих отель 3* на недельку (скорее всего только завтрак и отель далеко от моря) , но .. это нужно постоянно ждать спецпредложение, и не факт что повезет
Стандартных цен таких не бывает
Marcel Tanea Bejenaru
картонка на лавочке..
Андрей Ку
При такой цене даже воздух будет за дополнительную плату. Сверхдешёвые путёвки - голимый развод.
за такие деньги еще и должен будешь.
Елена Казакова
Знакомая в мае летала на 6 ночей. В Аланию, отель трешка через дорогу от моря. Все включено обычное для 3-х турецких звезд. 220 долларов.
А те, кто пишут, что один билет дороже стоит, просто не знают, как формируются цены на путевки и на билеты на чартеры. Туроператоры часто прибегают к демпингу.
Яна Алимская
Ну из Москвы на выходные вполне реально, то есть 2-3 дня. Отель можно неплохой и питание. А если на неделю.. . Тут уж стоит задуматься.. . ;))) Удачи!!!
Турцию предоставят. Остальное- за отдельную плату.
Сергей Афонин
реален! раелнеален
думаю, то мечтать не вредно)))
Саша Стась
yok kardeshim
Игорь Ухватов
Конечно реален (если рубли американские будут)
лудше в5 звезд интересно в арансии отдыхать
Развод какой-то.... авиаперелет, и тот дороже стоит!
Смотря на какие даты вы смотрите - в апреле-мае такие цены реальны даже на хорошие отели на неделю на все включено с перелетом из Москвы - если есть горящие туры.
Я ездила по горящей путевке в Анталью за 10700 в одноместный номер с двухразовым питанием отель 4 звезды Аргос называется. До городского пляжа идти 40 минут, море грязное - после прихода местного населения все в пакетах от еды, шелухи от семечек и прочего. купаться только с утра - пока их нет. Можно конечно, пойти ближе на пляж - 6 долларов вход, лежаки впритык друг к другу - со всех сторон курят - полежать нормально не удастся. Кормили не по системе шведского стола, а по системе аля карте, супа наливали на дне тарелке, второго тоже очень мало, никаких фруктов. В еде все время были волосы. Фу!! ! В Турцию больше ни ногой!
На самолет в один конец этих денег конечно хватит.. . мда.
мы за 5 штук на одного реально оттянулись
Tanya *********
короче с такими деньгами, можно дома с девушкой, устроить романтический ужин, при свечах
** Бага **
Что сомнительно. хотя видел дешевые путевки в Египет, лучше вам позвонить в эту контору и поинтересоваться....
Андрей Лютый
Вот когда такие вопросы задают, сразу хочется сказать, а Вы прикиньте ну так навскидку, из чего состоит путевка. Перелет.... ну, на чартер долларов 200 с человека = 6000 р, остается 500 рублей. Сколько ночей в отеле, какое питание? м? 500 рублей - это на автобус от аэропорта и обратно. Жить под пальмой, кушать ее же, родимую.
Яна
Ага... получите за эти деньги только тенёк под пальмой....
**nursultan** *cholponov*
думаю, такое возможно, но надо узнать подробности этого тура!
да ну ) как минимум за 20 можно. и то по горящей путевке.
Вряд ли, только если без перелета.
Это будет либо супергорящий тур дня на 2-3 в относительно нормальный отель, или тур на неделю в какую-нибудь "помойку" не слишком близко от моря. Хотя иногда бывают и приятные исключения, но они бывают нечасто и в основном расходятся по друзьям и знакомым менеджеров.
Можно и за 2500. Но сервис дрянь.
нет! даже посидеть в самолете не хватит денег)))))))))
самолет в сочи стоит 7000 в одну сторону. туда лететь 2.20 в турцию 2.40 .а отель даже если бунгало 2* без питания думаю фигня. отдых отель нужно выбирать самому читать отзывы. а то что предложил оператор это все фигня или процент или тур от которого отказались надо спихнуть