Отдых за рубежом

привет всем подскажитепро египет про шарм эль шейх

ни разу не были((хотим ней через 5-6 улететь в Египет нужна хорошая тройка или 4, чтоб не особо дорого, тусовки нужны и что б в отели не совсем стремно было. подскажите плиииииииз.заранее благодарна
Сити Шарм в Шарме. Хорошая четверка с собстенным песчаным пляжем. Напротив Старый город, есть куда сходить вечерком и до Наама Бей рукой подать.
Ольга Жук
Лучший ответ
Рекомендую Аль Бустен.. . Как раз это четверочка, только учитывайте, что четверка в египте - это вообще то тройка :), но Аль Бустен - это более менее соответствующее 4ке заведение. . Стоит прямо на Наама, все 33 удовольствия.. . А Дейз инн Гаффи не рекомендую категорически, я там отдыхала 2 раза, было все хорошо, но сейчас к ним на пляж возят народ из 3х !!!отелей второй линии, яблоку на пляже негде упасть, кстати Аль Бустен граничит с Дейз инн Гаффи, и когда я отдыхала в Аль Бустене, наши пляжные служители все время гоняли несчастных из Дейз Инн, которые норовили перелезть на нашу террирторию, даже в воду лежаки ставили - жуть!
И кстати - от старого города до наама-бей надо ехать на такси за 20 местных фунтов, а пешком не дойдешь, предыдущая девушка явно что-то напутала...
Возьмите в Шарме Партнер Тюркуаз, или Парк by и будете довольны.
В Хургаде отель 4* Лили ленд вроде не плохой а вот ниже 4 отели брать не советую - условия ужасные только впечатления от отдыха себе испортите.
Дейс ин гафи резорт в шарм, прям недалеко от наама бей, многим нравится газала, тропикана розетта есть! это все четверки, трешки категорически не советую...
Патюля Г.